Где в Adguard iOS вводить ключ лицензии?

Discussion in 'Общие вопросы по Adguard для iOS' started by deadmz, Nov 26, 2016.

1. deadmz

deadmz New Member

Купил премиум лицензию для iOS и не нашел куда ввести номер лицензии. Подскажите (покажите) куда его вводить. Спасибо!

2. vasily_bagirov

vasily_bagirov Administrator Staff Member Administrator

@deadmz здравствуйте! Я правильно понимаю, что вы именно приобрели лицензионный ключ на нашем сайте (adguard.com)? Дело в том, что в случае с Adguard Pro для iOS всё работает немного иначе. Там не нужна лицензия, нужно именно приобрести приложение Adguard Pro в Appstore. В таком случае укажите мне личным сообщением приобретенный ключ, что-нибудь придумаем.

3. deadmz

deadmz New Member

Здравствуйте. Я приобрел премиумную защиту (до этого была только "Стандартная защита") на сайте "Мобильная и Стандартная защита в одной лицензии", что бы не только на комп но и на телефон. На компе ввел код лицензии и все нормально, а вот на iOS не могу найти где ее вводить.

4. zovihuxij

zovihuxij Well-Known Member

Вам же ответили уже что этот ключ не подойдет для iOS.

5. deadmz

deadmz New Member

Зачем тогда нужна премиумная лицензия? Бабло срубить?

6. zovihuxij

Мобильная защита - Активируйте Adguard для устройства с Android.
    Стандартная защита - Активируйте Adguard для Windows или Mac.
    Премиум защита - Мобильная и Стандартная защита в одной лицензии!

На сайте все это написано, нужно быть внимательней.

7. Monkvit

Monkvit New Member

Добрый день. Приобрел Премиум версию (на macbook и iOS). Подскажите как активировать на мобильном устройстве? Необходимо скачивать Adguard Pro и еще платить за это 149 рублей??? Тогда какой смысл Премиум версии? Спасибо

8. zovihuxij

Премиум версия для пк и андроид.

9. vasily_bagirov

@Monkvit ответил вам в личном сообщении.

10. Lyxiz

Lyxiz New Member

Доброго дня! Недавно расширил свою лицензию до уровня Премиум, получил айфон, хотел установить AdGuard, но понял что там нужно только покупать отдельно. Можно ли как-то решить этот вопрос используя имеющуюся лицензию?

11. i-KR@B

i-KR@B New Member

Здравствуйте. Тоже не глянул что в пакете "премиум" нет ios. Можно как то решить вопрос? Собственно на компе он мне не сильно то и нужен, мне и addblock хватает, а вот на мобилу покупать повторно, жаба давит

Last edited: May 14, 2017
  12. vasily_bagirov

@i-KR@B напишите в поддержку support@adguard.com, если хотите оформить возврат средств. Как альтернатива - напишите мне личное сообщение, я вам выдам код на активацию Adguard Pro для iOS.

@Lyxiz аналогично для вас.

13. Lesub

Lesub New Member

Хехех, также имею лицензию на вашего прекрасого AdGuard, можно пожалуйста кодик активации для ipad, на почту если возможно air@email.tg

14. vasily_bagirov

@Lesub это не так работает :) Мы только в качестве исключения так поступаем, если пользователь не обратил внимания, что мобильная лицензия распространяется только на Android. Причем сам ключ мы блокируем в таком случае, а не просто даём код "вдовесок".

15. Lesub

Lesub New Member

Действительно! Получается я в том списке исключений, совершенно точно не обратил внимание на этот нюанс, я был предубежден что это для iOS)) Ну только зачем так все размыто, ничего личного тут, так и говорите что dev тоже люди и хотят кушать! Вопросов нет, куплю коммерческую версию, один раз нужна не переломлюсь

16. vasily_bagirov

Так ведь ничего не скрываем, есть как бесплатная версия для iOS, так и платная (Pro).