Где посмотреть заблокированные программой угрозы(что конкретно заблокировано) ?

• Thread starter Deleted member 19548
  • Start date
D

Deleted member 19548

Guest
Здравствуйте! В главном окне программы 7.1 есть в том числе и счётчик заблокированных угроз.
Показывает что заблокировал 3 угрозы, никаких оповещений я не видел, а при нажатии на эту иконку что я обвёл ничего не происходит. Где посмотреть что за 3 угрозы он заблокировал? Я не нашел в нвстройках.адг.jpg

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
@Sultan
Добрый день!
Мы не сохраняем эти данные, поскольку они довольно таки объемные по размерам и даже могут увеличить нагрузку на ваш ПК.

Scorpio

New Member
@Sultan
Добрый день!
Мы не сохраняем эти данные, поскольку они довольно таки объемные по размерам и даже могут увеличить нагрузку на ваш ПК.
Заблокировано угроз - насколько известно из угроз Вы блокируете только фишинг , так почему не написать прямо вместо Заблокировано угроз например Заблокировано антифишинг угроз ?

Вы не Антивирус что бы блокировать несколько видов угроз , у Вас она всего навсего одна и называется антифишинг .

Kuroschup

New Member
Тоже нигде не находил. Вот увидел, что данные не сохраняются

D

Deleted member 19548

Guest
Еще вопрос можно ли сохраненные настройки от версии 7.0.2693.6661 восстановить на версии 7.12817 ?
Восстановил вроде все ОК. Или нужно восстанавливать только от той версии с которой настройки сохранялись?

zovihuxij

Well-Known Member
Еще вопрос можно ли сохраненные настройки от версии 7.0.2693.6661 восстановить на версии 7.12817 ?
Настройки от более старых версий можно восстановить на более новых, в обратную сторону может не сработать если в их структуре что-то менялось.