Глюк на сайте Adguard! Ошибка 404 при скачивании по реферальным ссылкам!

Discussion in 'Партнерская программа Adguard' started by Aleos, Sep 15, 2013.

1. Aleos

Aleos New Member

Добрый день админам и разработчикам!
    Срочно примите меры! При скачивании по моей реферальной ссылке на сайте вылазит ошибка 404.
    Проблема наблюдается не только у меня, но и у 3-х человек ещё.. Трое человек уже хотели скачать по моей рекомендации, но из за ошибки на сайте, им пришлось скачивать на других ресурсах. То есть - по сути установки мне не засчитались :(

Ошибка наблюдается, если перейти по моей реферальной ссылке - http://adguard.com/?c=716983 , и потом на сайте нажать "Скачать Adguard бесплатно", должна вроде как начаться автоматическая загрузка, но она не стартует. Если нажать на эту менюшку - "Если загрузка программы не начинается автоматически, используйте прямую ссылку" ,то наблюдаю вот такую ошибку - Ошибка.png .

Last edited: Sep 15, 2013
  2. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Спасибо что сообщили, сегодня починим.

3. Aleos

Aleos New Member

avatar, добрый день! :) очень уж надеюсь что почините как можно скорее.. а как вот быть мне с тем,что по поим рекомендациям не засчитались установки? :(
    Я очень давний ваш пользователь, года 2 уже юзаю прогу, покупал лицензию пару раз, друзьям ставил по реферальным ссылкам и т.д. Недавно вот возникла необходимость бонусный ключ ещё один получить для хорошего человека,хотел помочь хорошей знакомой, но вот такой вот глюк на сайте вышел.
    может засчитаете хотя бы пару установок мне на мой реферал ? а ещё пару я сам насобираю, советуя друзьям.

4. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Елки палки, это не так-то просто сделать.
    Мне проще вам бонусный ключик сходу выдать:).
    Если устраивает, напишите в личку.

5. Aleos

Aleos New Member

avatar, добрый день! спасибо за ответ и внимание! :)
    Усё починили ещё вчера, я вчера пробовал скачивать по моей реферальной ссылке, скачка пошла.
    1 установку набрал всё таки,вчера кто-то установил по моей ссылке, а так бы уже 4 было :)

Щас в личку черкану, спасибо! :)

6. pepso

pepso New Member

А бонусная программа еще работает? а то после смены обложки сайта не могу найти где про это пишется

7. vvgNovanet

vvgNovanet Moderator Moderator

В самом низу страницы сайта.

8. Cantstop

Cantstop New Member

Хех, я за год и за 3к установок ни разу еще халявный ключ не получал. Так то не принципиально, но халява есть халява:D.

9. AdguardPR

AdguardPR Administrator Administrator

Отправил в ЛС. Там в своё время был баг, когда ключи генерировались, но при этом не отсылались.

10. Cantstop

Cantstop New Member

Спасибо, получил.

11. wmex

wmex New Member

у меня тоже не отправляется ключ с партнерки.тоесть не приходит мне на почту. по рекомендации установлены а на почту или в личный каб не приходит.пусто.даже что бы на форуме зарегаться,пришлось 3 раза пытаться.пишет типа спасибо за регу.пройдите по ссылке из мыла и все.только с третей реги пришло письмо для подтверждения а ключа так и нет.что дэлать

---------- Post added at 17:53 ---------- Previous post was at 17:45 ----------

Last edited by a moderator: Aug 22, 2014