Даешь победу над YouTube в версии 3?

Discussion in 'Общие вопросы (AdGuard для Android)' started by Saad Khashashin, Aug 3, 2017.

1. Saad Khashashin

Saad Khashashin New Member

Доброго времени суток дорогие разработчики. Как продвигается война с гуглом? Что у вас на фронте? В github'e тишина.
    https://github.com/AdguardTeam/AdguardForAndroid/issues/621
    Единственная причина по которой я покупаю лицензию - это блокировка рекламы в YouTube. Надеюсь вы решите эту нелегкую задачу. ̶В̶ ̶с̶к̶о̶р̶о̶м̶ ̶в̶р̶е̶м̶е̶н̶и̶.̶

Sergeevich and Сергей... like this.
  2. zovihuxij

zovihuxij Well-Known Member

Не как.
    Лень.

3. vasily_bagirov

vasily_bagirov Administrator Staff Member Administrator

@Saad Khashashin с рекламой в YouTube всё плохо. Пока совершенно непонятно, как её там блокировать без рута.

Вы не правы, дело не в лени. Просто задача действительно выглядит нерешаемой на данный момент.

Sergeevich and Saad Khashashin like this.
  4. 5point

5point Member

А может все-таки ваша команда активно продивигает рекламу яндекс? Пoчему например в проге для винды активно лезет сертификат яндекс советника, в хроме не видно, а вот последние версии оперы активно блокируют эти запросы.
    Яндекс ДЗЕН не блокируется фильтром раздражителей впредь, полный бред, верните как было. Платный частный проект не должен опускаться до такого уровня.
    Хотел добавить, я нашел способ заблокировать эту гребаную рекламу яндекс сервисов в начале роликов, добавлением некоторых фильтров в пользовательский список.
    Поэтому любые отговорки о нерешаемой проблеме считаю смешными.

5. viper34

viper34 Member

Почему например в проге для винды активно ничего не лезет.Стоило бы вам проверить свой компьютер.А вообще на xda давно есть youtube который без рекламы все хорошо работает.

6. 5point

5point Member

Я пользовался разными модами сторонних ютубов, но по ссылкам открывается именно встроенный, рутировать и прочей чепухой желания заниматься нет, благо получилось заблокировать эту назойливую рекламу.

7. Sajseg

Sajseg Member

Попробуйте вот этот способ - https://forum.adguard.com/index.php?threads/Альтернативный-способ-избавиться-от-рекламы-в-приложении-youtube.21239/

Лично мне помог данный способ , только вот версию пришлось ставить не ту что пользователь советует , а версию 10 и рекламы не наблюдаю .

Было бы желание , а решение всегда найдется .

8. 5point

5point Member

Вы читали что я написал выше? Лично я заблокировал рекламу путём добавления фильтров в текущей версии, ту рекламу что вылазит в начале роликов, а именно Яндекс сервисов, теперь я доволен, что касается разрабов и невозможности, темнят они имхо.

Last edited: Aug 28, 2017
  9. zovihuxij

zovihuxij Well-Known Member

Что за правила? Показывайте как решили, всем интересно.

10. Sniper-47

Sniper-47 Beta Tester

Соединение с VPN разве не справляется?
    Если идёт речь о ОС Android - блокировать должен. А как иначе с остальными приложениями.

Кажется решаема. Только до этого ещё пока не сообразили или скупили вас.
    Вот только не говорите, мы не успеваем следить за всеми темами, т. к. мы не успеваем отвечать на большой поток писем в службе поддержке.
    В ЛС вообще грозят забанить за какой либо флуд (поинтересоваться нельзя, ежели им некогда и считаю разговор попросту не по существу). Не узнаю разрабов вообще.
    За что им платят - знают только сами разрабы. Скорее ещё и на удалённой работе работают.

Что касается конкретно разработчиков, не хотел бы вас разочаровывать, но они купились. А иначе как у них так посчастливилась разработка продуктов с успехом. Не знаю слегка или по многому - знают лишь только они.

Last edited: Aug 28, 2017
  11. Sajseg

Sajseg Member

YouTube - странно конечно что спустя столько времени они никак не могут заблокировать рекламу .

Яндекс - что же касается их , то думаю что они ......... что бы более лояльно к ним относились . Многие и не раз уже писали о том что с блокировкой рекламы от Яндекс творится что то мистическое . Кто использует офлайн AdGuard установщик видел , что они и туда уже давно в пихнули надоедливые дополнения от Яндекс ( и это говорит о многом ) .

Жаль если они .........

5point likes this.
  12. Sniper-47

Sniper-47 Beta Tester

Самую главную ошибку они допускают, так это забывают откликнуться в теме, пускай не по существу, но хоть есть какой-то ответ (пускай уже пишу - "Я не знаю). Чем вообще темы оставлять пустыми без ответов, а потом с просьбой сносить их.

13. Dodger

Dodger Member

Приведите пример фильтра и мы поймём кто темнит.

14. 5point

5point Member

Фильтры взял в инете, мне хватило 2ух фильтров и яндекс ролики я больше не наблюдаю. Перед использоваием нужно очистить кэш приложения ютуб.
    http://an.yandex.ru/*
    googlesyndication.com^
    Можете добавить другие фильтры, файл приложил. Контекстная реклама не вырезается, проскакивает редко и для меня лично не вредна.

Attached Files:

15. Dodger

Dodger Member

Благодарю вас. Надо опробовать, как это будет работать.
    Интересно, почему разработчики молчат? Уже столько времени прошло, но конкретного решения нет, а костыли не всех устраивают.

16. Dodger

Dodger Member

Обращаюсь к людям связанным с разработкой AdGuard. Сколько времени должно пройти, что бы вы решили эту проблему с блокировкой рекламы в приложении YouTube? Пожалуйста, дайте недвусмысленный, четкий ответ по ситуации. Что сделано, какие есть решения на текущий момент, кроме тех, что уже выложены, либо дайте знать, пожалуйста, если вы не будете ничего делать?
    Спасибо.

17. DmitryG

DmitryG New Member

Тогда уж добавлять и
    direct.yandex.ru^

18. 100pudov

100pudov New Member

Когда вышел релиз AdGuard для Android 2.10, сразу его накатил. И о чудо, новая версия фильтрует всю рекламу в ютубе.... ну наконец то Adguard поборол YouTube. При том приложение ютуб периодически обновлялось и все равно Adguard успешно резал эти раздражающие прероллы в видосах.
    Но "не долго мучилась старушка". После последнего обновления фильтров Adguard. Реклама вернулась полностью, Adguard пропускает все.(
    Пробовал устанавливать предыдущие версии приложения ютуб, думал может это в новой версии внедрили новый "алгоритм рекламы".... но нет, Adguard теперь пропускает все прероллы в видосах и на старых версиях ютуба.
    Совпадение.... НЕ думаю (Кисель):D

19. 5point

5point Member

Кому интересно, обновил список пользовательских фильтров для блокировки рекламы в приложении (и не только), не забываем чистить кэш ютуб-приложения перед использованием.

Attached Files:

dreamcast and QEwry like this.
  20. QEwry

QEwry New Member

Что с ним что без реклама есть в приложении YouTube)

5point likes this.