Даешь победу над YouTube в версии 3?

Dodger

New Member
В результате я сделал себе root права и поставил модифицированное приложение Youtube, отключив автоматическое обновление. Рекламы от youtube нет от слова совсем! Разве что если в самом контенте видео блогера вставка, но она легко проматывается и не мешает.

Andrey90

New Member
Почему например в проге для винды активно ничего не лезет.Стоило бы вам проверить свой компьютер.А вообще на xda давно есть youtube который без рекламы все хорошо работает.
может поделитесь ссылочкой?

Bogdan123321

New Member
А может все-таки ваша команда активно продивигает рекламу яндекс? Пoчему например в проге для винды активно лезет сертификат яндекс советника, в хроме не видно, а вот последние версии оперы активно блокируют эти запросы.
Яндекс ДЗЕН не блокируется фильтром раздражителей впредь, полный бред, верните как было. Платный частный проект не должен опускаться до такого уровня.
Хотел добавить, я нашел способ заблокировать эту гребаную рекламу яндекс сервисов в начале роликов, добавлением некоторых фильтров в пользовательский список.
Поэтому любые отговорки о нерешаемой проблеме считаю смешными.
Здравствуйте,
Скачайте YouTube wanced и будет вам счастье (есть две версии с рутом и без)

Vagabund

New Member
Доброго времени суток дорогие разработчики. Как продвигается война с гуглом? Что у вас на фронте? В github'e тишина.
https://github.com/AdguardTeam/AdguardForAndroid/issues/621
Единственная причина по которой я покупаю лицензию - это блокировка рекламы в YouTube. Надеюсь вы решите эту нелегкую задачу. ̶В̶ ̶с̶к̶о̶р̶о̶м̶ ̶в̶р̶е̶м̶е̶н̶и̶.̶
Почему не купить подписку на Ютуб ,ведь откроется ещё и Ютуб музыка,вполне нормальная вещь. Я так сделал давно и не парюсь на счёт рекламы. Оно того стоит. Им же тоже нужно зарабатывать как-то :)
P.S Мод выше тоже вариант ,бесплатный :)