Деньги за покупку ключа в ЛК

yLddd

New Member
Доброго времени суток. Есть такой вопрос :
Как осуществляется выплата за покупку ключа, который куплен по моей скачанной программе ? Я увижу деньги в Личном кабинете за приобретение лицензии с программы, которую установил пользователь на своем ПК ?
Спасибо заранее за ответ.

Administrator
Staff member
Administrator
Доброго времени суток. Есть такой вопрос :
Как осуществляется выплата за покупку ключа, который куплен по моей скачанной программе ? Я увижу деньги в Личном кабинете за приобретение лицензии с программы, которую установил пользователь на своем ПК ?
Спасибо заранее за ответ.
Выплаты производятся на WebMoney или PayPal.
Минимальная сумма выплаты -- 100 рублей.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Выплаты производятся на WebMoney или PayPal.
Минимальная сумма выплаты -- 100 рублей.
Тут вопрос не много другой.
У него кто-то из Америки купил ключ и написал ему, что купил.
А денюжки ему не пришли. ( не начислили % за продажу )
Вот он и спрашивает сразу ли появляется инфа в лк.
И почему денюжки не пришли ?

цитирую из лс
Просто недавно один человек из америки установил программу и купил себе лицензию, но денег я не увидел в своем личном кабинете.
Это хорошо что мне человек написал на мыло, что он купил, а если бы он не написал, куда бы ушли 50% моей прибыли ? Что-то тут не так, если так дальше пойдет, придется не только разбираться. И получается я каждый раз должен писать этим людям, после того как кто-то купит программу ? Так не делается.

Last edited by a moderator:

Administrator
Staff member
Administrator
Тут вопрос не много другой.
У него кто-то из Америки купил ключ и написал ему, что купил.
А денюжки ему не пришли. ( не начислили % за продажу )
Вот он и спрашивает сразу ли появляется инфа в лк.
И почему денюжки не пришли ?

цитирую из лс
А, понял, ну другое дело ж.

В общем, пришлите мне в ЛС email человека, купившего ключ, посмотрим как вам начислить эту сумму.
Второй момент - деньги могут быть начислены только если установка была произведена вашим установщиком.
Причем, что важно, это должна быть первая установка Adguard на этом компьютере.

yLddd

New Member
А, понял, ну другое дело ж.

В общем, пришлите мне в ЛС email человека, купившего ключ, посмотрим как вам начислить эту сумму.
Второй момент - деньги могут быть начислены только если установка была произведена вашим установщиком.
Причем, что важно, это должна быть первая установка Adguard на этом компьютере.
То есть информация, что деньги пришли будет сразу после того как люди в установленной программе моего ID, купят лицензию ? Или деньги в ЛК не начисляются за приобретение лицензии ? Поподробнее ещё можно.

yLddd

New Member
Извиняюсь конечно, но я только что узнал от одного из модераторов, что при регистрации можно указывать за что я буду получать деньги, в своем аккаунте у меня деньги начисляются только за установки, возможно ли сделать аккаунт два в одном, чтобы сразу было и за продажи и за установки, или мне нужно регистрировать второй аккаунт, на котором мне будут капать % именно за продажу, так как за установки у меня уже есть. Спасибо заранее за ответ.
--------------
Создал новый аккаунт и выбрал тип отчислений - "За продажи" и удивился что там и за продажи идет статистика и за установки.

Last edited by a moderator: