Заблокировала всю страницу в Одноклассниках

Discussion in 'Пропущенная реклама' started by Марина Евд, May 13, 2014.

1. Марина Евд

Марина Евд New Member

Здравствуйте! Когда установила программу, всё отлично работало. Было заблокировано на Одноклассниках более 100 реклам. Но, сегодня, зайдя на сайт я не могла долго открыть свои сообщения. Долго грузилось. Рекламы были все на месте и на значке не показывалось ни одной заблокированной рекламы. Трафик жрался, а сообщения не открывались минут 30. Интернет у меня медленный. Я тогда открыла значок "Заблокировать рекламу на сайте", мне вышла подсказка, чтоб я выбрала какие рекламы надо заблокировать, пользуясь бегунком. Я так и не поняла, как можно выбирать рекламы, нажала заблокировать и мне вся страница скрылась из виду. Попытки разблокировать в настройках ни к чему не привели. Прошу мне помочь и подробно разъяснить, что нужно сделать, чтоб разблокировать мою страницу на Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/474214584398/groups

Attached Files:

2. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Марина, здравствуйте!

Чтобы исправить эту проблему вам нужно удалить правила из вашего пользовательского фильтра Adguard.

Для этого:
    1. Откройте настройки Adguard (нижняя ссылка в меню на вашем скриншоте)
    2. Промотайте настройки вниз до пункта "Пользовательский фильтр"
    3. Вы увидите список текстовых правил. Удалить их можно кликом на крестик справа напротив каждого правила