Заблокировали аккаунт в партнерке.

Discussion in 'Партнерская программа Adguard' started by flashnik, Feb 14, 2012.

1. flashnik

flashnik New Member

Как только у меня набралась большая сумма заработанных мною денег меня заблокировали на партнёркской программе!!! ник Flashnik!!!выплатите деньги мною заработанные!

2. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Уважаемый flashnik!

Ваш аккаунт был заблокирован за нарушение правил партнерской программы.

Мы выступаем резко против подобного "продвижения".
    В том числе: вешать загрузку установщика на любую ссылку, "прогружать" установщик, пытаться установить нашу программу "в довесок".

Если хотите понять - почему, заведите новый аккаунт, мы переведем вас на процент от продаж, порадуетесь вместе с нами.

3. D1V0US0

D1V0US0 New Member

Бан о котором я узнал спустя неделю

Собственно сегодня аккаунт заблокировали при наборе необходимой суммы, при этом выплату я не заказывал. Зайдя на почту и найдя письмо в папке "спам" датированное 23 апреля (!) узнал что акк заблокирован, хотя с утра я прекрасно видел статистику и о произошедшем даже не подозревал.
    Собственно за что? Могу предоставить линки на ресурсы где размещено приложение.
    Ник - D1V0US0

Last edited by a moderator: May 2, 2012
  4. ferz_oz_2

ferz_oz_2 New Member

Здравствуйте ув. Администрация. Скажите пожалуйста за что меня заблокировали? У меня накопилась сумма для выплаты если точнее то 153 руб. заказал выплаты и заблокировали. Общался с тех.поддержкой сказали после 2 мая дадут ответ щас захожу вообще пароль не подходит и не ответа и не выплат. это беспредел получаеться!!!
    Мой логин был : ferz_oz

5. drafter

drafter Administrator Administrator Moderator

У тебя накрутка 100%, тут нечего обсуждать.

6. drafter

drafter Administrator Administrator Moderator

Мы не платим за установки, которые не обеспечивают продаж, и не платим за чит-трафик.

7. D1V0US0

D1V0US0 New Member

Вообщем-то другого ответа ожидать вероятно не стоило. Но такого, хорошо хоть не 146%, то смело тогда заявляю что - а) распространение на провайдерах с динамическими ip адресами внутри сети принесёт бан, т.к видимо программа к ним неровно дышит, б) фактически можно любого юзера таким образом подставить, в) плата за установки в подобном случае фарс и блеф, г) "Мы не платим за установки, которые не обеспечивают продаж" - забавно, но данного пункта я даже сейчас не наблюдаю в правилах. Уже будьте честны сами с собой и введите пункт - администрация вправе изменить пункты, дополнять, трактовать в свою пользу, ну вы поняли. И да, упаси вас господь хоть раз установить софтину на виртуальную машину, если вы уже когда-то ставили, пусть хоть это сделано было не нарочно. Налицо плохой сбор о системе владельца, другого варианта нет.
    Доказывать что я не верблюд у меня тоже нет уже никакого желания, противно другое, что сабж реально распространяется мною между людьми внутри сети моего провайдера и тут же мне заявляют что я 100% чит0р.

8. AdguardPR

AdguardPR Administrator Administrator

У вас десятки инсталлов с одним и тем же идентификатором железа, обычная накрутка на виртуалках.
    Почитайте лучше про SEO, дорвеи, постинг на варезных сайтах, работу с остаточным трафиком, арбитражем. Потратив ровно тоже время, что вы пытаетесь обмануть систему принесет вам гораздо больший доход, и не только с Adguard.

9. ferz_oz_2

ferz_oz_2 New Member

Это вы типа мне ответили ? Так напишите об этом в правилах что пока вы не наваритесь вы не заплатите, а то что народ не хочет покупать вашу программу это не мои проблемы тут было сказано что платим за установки!!!

10. avatar

Простите что вмешиваюсь тут в дискуссию.

А в чем проблема показать источник трафика? Если трафик настоящий и удовлетворяет правилам (не накрученный, пользователь знает, что он скачивает, и т.д.), то мы вас в этот же момент разблокируем.
    Вы нас тоже поймите, мы такие жесткие проверки неспроста ввели, читеры достали, все хитрят и хитрят.

11. ferz_oz_2

ferz_oz_2 New Member

Каким образом я вам его покажу? Дать контакты американцев кто скачивает или что вам именно нужно?

12. AdguardPR

Адрес сайта, софт-каталога, торрент-трекера, новостного сайта или где вы распространяете?

13. Pjvfy

Pjvfy New Member

За что меня заблокировали???? Ник Telec.

14. AdguardPR

Накручиваете инсталлы через американские прокси.

15. Tkey

Tkey New Member

Недавно попытался зайти на свой аккаунт - не получилось
    Обратившись в службу технической поддержки, узнал, что меня заблокировали.

Хотелось бы выяснить причину блокировки моего аккаунта.
    Я не использовал накрутку, а только выложил файл на http://www.torrentino.com/

16. avatar

Просим прощения, теперь у вас все в порядке с аккаунтом. Перестарались в борьбе с накрутчиками.
    Деньги за все то время, пока аккаунт был заблокирован, продолжали начисляться.

17. Sirgoffan

Sirgoffan New Member

Добрый день. Давно не заходил в аккаунт, сегодня решил зайти и с удивлением обнаружил, что меня в акк не пускает. Блокировка? А меня то за что? Логин Sirgoffan

Last edited by a moderator: Jun 28, 2012
  18. AdguardPR

Доброе утро. Вы не заблокированы, у вас логин с маленькой буквы. :)

19. Sirgoffan

Sirgoffan New Member

Упс... Извиняюсь...

20. yLddd

yLddd New Member

Забанили аккаунт в партнерке.

Доброго вечера, если его конечно можно назвать добрым, но за что забанили мой аккаунт в системе ?
    Логин - ak1den
    Могу предоставить все данные, которые необходимы, для проверки

Last edited by a moderator: Nov 14, 2012