Заблокировали аккаунт в партнерке.

flashnik

New Member
Как только у меня набралась большая сумма заработанных мною денег меня заблокировали на партнёркской программе!!! ник Flashnik!!!выплатите деньги мною заработанные!

Administrator
Staff member
Administrator
Как только у меня набралась большая сумма заработанных мною денег меня заблокировали на партнёркской программе!!! ник Flashnik!!!выплатите деньги мною заработанные!
Уважаемый flashnik!

Ваш аккаунт был заблокирован за нарушение правил партнерской программы.

Запрещен спам в любом виде. Запрещена автоматическая загрузка программы и загрузка «без спроса» — пользователь должен подтвердить свое желание скачать установщик программы. Аккаунты нарушителей будут блокироваться без выплат.
Мы выступаем резко против подобного "продвижения".
В том числе: вешать загрузку установщика на любую ссылку, "прогружать" установщик, пытаться установить нашу программу "в довесок".

Если хотите понять - почему, заведите новый аккаунт, мы переведем вас на процент от продаж, порадуетесь вместе с нами.

D1V0US0

New Member
Бан о котором я узнал спустя неделю

Собственно сегодня аккаунт заблокировали при наборе необходимой суммы, при этом выплату я не заказывал. Зайдя на почту и найдя письмо в папке "спам" датированное 23 апреля (!) узнал что акк заблокирован, хотя с утра я прекрасно видел статистику и о произошедшем даже не подозревал.
Собственно за что? Могу предоставить линки на ресурсы где размещено приложение.
Ник - D1V0US0

Last edited by a moderator:

ferz_oz_2

New Member
Здравствуйте ув. Администрация. Скажите пожалуйста за что меня заблокировали? У меня накопилась сумма для выплаты если точнее то 153 руб. заказал выплаты и заблокировали. Общался с тех.поддержкой сказали после 2 мая дадут ответ щас захожу вообще пароль не подходит и не ответа и не выплат. это беспредел получаеться!!!
Мой логин был : ferz_oz

drafter

Administrator
Administrator
Moderator
Собственно сегодня аккаунт заблокировали при наборе необходимой суммы, при этом выплату я не заказывал. Зайдя на почту и найдя письмо в папке "спам" датированное 23 апреля (!) узнал что акк заблокирован, хотя с утра я прекрасно видел статистику и о произошедшем даже не подозревал.
Собственно за что? Могу предоставить линки на ресурсы где размещено приложение.
Ник - D1V0US0
У тебя накрутка 100%, тут нечего обсуждать.

drafter

Administrator
Administrator
Moderator
Мы не платим за установки, которые не обеспечивают продаж, и не платим за чит-трафик.

D1V0US0

New Member
У тебя накрутка 100%, тут нечего обсуждать.
Вообщем-то другого ответа ожидать вероятно не стоило. Но такого, хорошо хоть не 146%, то смело тогда заявляю что - а) распространение на провайдерах с динамическими ip адресами внутри сети принесёт бан, т.к видимо программа к ним неровно дышит, б) фактически можно любого юзера таким образом подставить, в) плата за установки в подобном случае фарс и блеф, г) "Мы не платим за установки, которые не обеспечивают продаж" - забавно, но данного пункта я даже сейчас не наблюдаю в правилах. Уже будьте честны сами с собой и введите пункт - администрация вправе изменить пункты, дополнять, трактовать в свою пользу, ну вы поняли. И да, упаси вас господь хоть раз установить софтину на виртуальную машину, если вы уже когда-то ставили, пусть хоть это сделано было не нарочно. Налицо плохой сбор о системе владельца, другого варианта нет.
Доказывать что я не верблюд у меня тоже нет уже никакого желания, противно другое, что сабж реально распространяется мною между людьми внутри сети моего провайдера и тут же мне заявляют что я 100% чит0р.

AdguardPR

Administrator
Administrator
Вообщем-то другого ответа ожидать вероятно не стоило. Но такого, хорошо хоть не 146%, то смело тогда заявляю что - а) распространение на провайдерах с динамическими ip адресами внутри сети принесёт бан, т.к видимо программа к ним неровно дышит, б) фактически можно любого юзера таким образом подставить, в) плата за установки в подобном случае фарс и блеф, г) "Мы не платим за установки, которые не обеспечивают продаж" - забавно, но данного пункта я даже сейчас не наблюдаю в правилах. Уже будьте честны сами с собой и введите пункт - администрация вправе изменить пункты, дополнять, трактовать в свою пользу, ну вы поняли. И да, упаси вас господь хоть раз установить софтину на виртуальную машину, если вы уже когда-то ставили, пусть хоть это сделано было не нарочно. Налицо плохой сбор о системе владельца, другого варианта нет.
Доказывать что я не верблюд у меня тоже нет уже никакого желания, противно другое, что сабж реально распространяется мною между людьми внутри сети моего провайдера и тут же мне заявляют что я 100% чит0р.
У вас десятки инсталлов с одним и тем же идентификатором железа, обычная накрутка на виртуалках.
Почитайте лучше про SEO, дорвеи, постинг на варезных сайтах, работу с остаточным трафиком, арбитражем. Потратив ровно тоже время, что вы пытаетесь обмануть систему принесет вам гораздо больший доход, и не только с Adguard.

ferz_oz_2

New Member
Мы не платим за установки, которые не обеспечивают продаж, и не платим за чит-трафик.
Это вы типа мне ответили ? Так напишите об этом в правилах что пока вы не наваритесь вы не заплатите, а то что народ не хочет покупать вашу программу это не мои проблемы тут было сказано что платим за установки!!!

Administrator
Staff member
Administrator
Это вы типа мне ответили ? Так напишите об этом в правилах что пока вы не наваритесь вы не заплатите, а то что народ не хочет покупать вашу программу это не мои проблемы тут было сказано что платим за установки!!!
Простите что вмешиваюсь тут в дискуссию.

А в чем проблема показать источник трафика? Если трафик настоящий и удовлетворяет правилам (не накрученный, пользователь знает, что он скачивает, и т.д.), то мы вас в этот же момент разблокируем.
Вы нас тоже поймите, мы такие жесткие проверки неспроста ввели, читеры достали, все хитрят и хитрят.

ferz_oz_2

New Member
А в чем проблема показать источник трафика?
Каким образом я вам его покажу? Дать контакты американцев кто скачивает или что вам именно нужно?

AdguardPR

Administrator
Administrator
Каким образом я вам его покажу? Дать контакты американцев кто скачивает или что вам именно нужно?
Адрес сайта, софт-каталога, торрент-трекера, новостного сайта или где вы распространяете?

Tkey

New Member
Недавно попытался зайти на свой аккаунт - не получилось
Обратившись в службу технической поддержки, узнал, что меня заблокировали.

Хотелось бы выяснить причину блокировки моего аккаунта.
Я не использовал накрутку, а только выложил файл на http://www.torrentino.com/

Administrator
Staff member
Administrator
Недавно попытался зайти на свой аккаунт - не получилось
Обратившись в службу технической поддержки, узнал, что меня заблокировали.

Хотелось бы выяснить причину блокировки моего аккаунта.
Я не использовал накрутку, а только выложил файл на http://www.torrentino.com/
Просим прощения, теперь у вас все в порядке с аккаунтом. Перестарались в борьбе с накрутчиками.
Деньги за все то время, пока аккаунт был заблокирован, продолжали начисляться.

Sirgoffan

New Member
Добрый день. Давно не заходил в аккаунт, сегодня решил зайти и с удивлением обнаружил, что меня в акк не пускает. Блокировка? А меня то за что? Логин Sirgoffan

AdguardPR

Administrator
Administrator
Добрый день. Давно не заходил в аккаунт, сегодня решил зайти и с удивлением обнаружил, что меня в акк не пускает. Блокировка? А меня то за что? Логин Sirgoffan
Доброе утро. Вы не заблокированы, у вас логин с маленькой буквы. :)

yLddd

New Member
Забанили аккаунт в партнерке.

Доброго вечера, если его конечно можно назвать добрым, но за что забанили мой аккаунт в системе ?
Логин - ak1den
Могу предоставить все данные, которые необходимы, для проверки