Задержка фильтрации

LazyAspect

Beta Tester
Технические вводные в подписи. После первичного запуска браузера имеется большая задержка в начале работы фильтрации на некоторых сайтах - она начинает работать только после 1-2 обновлений страниц. Причем есть открыть этот же сайт, но уже в новом вкладке, то фильтрации и помощника опять не будет и надо будет снова ее обновлять. На Windows ничего подобного нет - там встраивание мгновенное. В чем может быть проблема?

TheHasagi

Quality Assurance / Support Commando
Staff member
Administrator
Moderator
Нагружать фильтрацию могут фильтры типа RU Adlist, если Вы отключите все сторонние и проверите только с фильтрами от AdGuard ситуация повторяется?

LazyAspect

Beta Tester
Нагружать фильтрацию могут фильтры типа RU Adlist, если Вы отключите все сторонние и проверите только с фильтрами от AdGuard ситуация повторяется?
Из-за Tampermonkey с RU Adlist JS Fixes может быть такая проблема?

TheHasagi

Staff member
Administrator
Moderator
@Dansey24

Он сам по себе на мой взгляд плохо оптимизирован и замедляет загрузку страниц.

Dansey24

New Member
@Dansey24

Он сам по себе на мой взгляд плохо оптимизирован и замедляет загрузку страниц.
Кстати это я был на 4pda, которого вы минусовали). Я тут админу помогаю по возможности фильтры составлять.

Dansey24

New Member
Почему в SuperHex на андроид, при вкл днс работает, а без днс Не работает. При этом на другом таком же планшете работает без днс

TheHasagi

Staff member
Administrator
Moderator
@Dansey24

Не понимаю о чем идет речь касательно 4pda, но SuperHex работает и с включенной функцией фильтрации DNS и с выключенной.

Dansey24

New Member
Выключал антитрекинг, фильтры, все равно не работал. В логах ничего нету по заблокированным запросам. Попробую сбросить настройки.