Замена в хтмл коде страниц и стилях

x2088

Member
Это можно как-то сделать в приложении помимо ява скриптов и фильтров для них? Чтоб было тупо и понятно как кирпич для самого простого пользователя?

Типа "урл источника", "вырезаемое искомое", "вставляемое заменяемое", таблица с тремя колонками
Например: "newsdozor.ru/*", "<div id="wrapper" style="width: 75%>", "<div id="wrapper" style="width: 100%>"
Поддержка перевода строки в искомом и заменяемом обязательна и как видно в источнике указана МАСКА, а не сайт

Про установку скриптов я в курсе, но это слишком геморно для простых пользователей, да и пользовательские списки я что-то не припоминаю там.

И вообще, когда уберут этот бред сивой кобылы в безлунную ночь с обновлением скриптов? - на кой ляд мне надо показывать гуи, вызывающий ещё одно диалоговое окно - это чё молча делать нельзя как с фильтрами?

Last edited:

slvvko

Filters Developer
Staff member
Administrator
Moderator
с заменой кода, а именно вырезанием чего-то и встраиванием, например, таблицы с тремя колонками, никак не получится. но вот существующие на странице элементы можно крутить как угодно с помощью косметических правил.

ADGUser2017

Active Member
И вообще, когда уберут этот бред сивой кобылы в безлунную ночь с обновлением скриптов? - на кой ляд мне надо показывать гуи, вызывающий ещё одно диалоговое окно - это чё молча делать нельзя как с фильтрами?
И это где же у Вас такое?
Adguard для Windows 7.2 (7.2.2936). Гуй свернут в значок в трее.
При автоматической фоновой проверке обновлений никаких сообщений и окон из интерфейса не показывается.
Если же запускать проверку обновлений вручную (из конкстного меню значка в трее), то появляется уведомление с результатами проверки (первый скриншот) и только если его нажать (кликнуть по нему) появляется окно интерфейса с расширенными результатами проверки по каждому фильтру и расширению (второй скриншот).
Если запускать проверку обновлений по кнопке в главном окне, то сразу появляется окно интерфейса с результатами проверки (как на втором скриншоте).
В любом случае во всех случаях и фильтры и скрипты обновляются одновременно и автоматически.

AdguardUpdate-1.jpg AdguardUpdate-2.jpg