Иконка AdGuard в окне браузера

x2088

Member
На некоторых сайтах в правом нижнем углу находятся элементы управления для сёрфинга на текущем сайте, а эта круглая иконка с логотипом AdGuard отображается прямо поверх них, может её можно как-то убрать настройкой в программе, а если нужно что-то сделать на просматриваемом сайте из того, что есть в её меню, то иметь возможность делать это непосредственно в самой программе. Ну, типа окно с логом сёрфинга, там список посещаемых сайтов в хронологическом порядке, последние 25, выбирать в данном списке строку с нужным сайтом и выбирать сбоку действие. Как-то так.

Можно конечно сделать её отображаемой на разных сайтах в разных углах настройкой в её меню, но это не очень хорошо, приходится искать её глазами в каком из углов она именно на этом сайте, просто лень ещё думать/помнить об этом.

Last edited:

x2088

Member
Не знаю что происходит у меня с AdGuard, но эта иконка куда-то пропала сама по себе.

По поводу мыслей выше: одинарный клик по иконке в трее ничем не занят и всё это вожно вызывать в окне при одинарном клике по иконке в трее.

Не буду плодить темы, но в этом же окне хотелось бы видеть лог сработавших правил на текущей странице на второй вкладке, лет 15 назад в баннерорезках такое было, но потом почему-то это везде убрали, бред какой-то, теперь без танцев с бубном непонятно что заблокировало тот или иной элемент на странице сайта.

Можно подумать ложных срабатываний не бывает. Если в этом логе перед правилами сделать колонку галок для временного отключения этих правил - можно в пол-тычка находить конфликтующие правила и съэкономить кучу времени пользователям.