Интернет и обновления приложений

Discussion in 'Техническая поддержка (AdGuard для Android)' started by Николай13, Mar 22, 2015.

1. Николай13

Николай13 New Member

Добрый вечер у меня стоит Adguard на Android 5.0.2 LG L90 и вот какая проблема наблюдается при включенном фильтре с google play не все приложения можно скачать бывает начинаешь качать доходит до 87% или 0% и стоит пока не выключишь фильтор так и будет стоят и приложение All Balance не всегда обновляется если в настройках убрать галку фильтровать трафик всех приложений все работает но в приложениях сразу появляется реклама

2. vasily_bagirov

vasily_bagirov Administrator Staff Member Administrator

Можете указать список приложений с Google Play (желательно прямо со ссылками), с которыми конфликтует Adguard, пожалуйста? Тогда мы сможем протестировать каждое из них.

И еще по теме: в версии Adguard для Android 1.2 будет возможность отключать фильтрацию конкретных приложений.

3. Николай13

Николай13 New Member

вот это приложения https://play.google.com/store/apps/details?id=com.starksoft.balance не всегда обновляться когда включен автоматически Adguard для Android 5 ну и просто play.google любое приложение не всегда скачивается бывает встает на 70% и долго стоит

4. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Можете попробовать бета-версию Adguard вместо релизной?

Ссылка:
    https://adguard.com/apkb

5. Николай13

Николай13 New Member

сегодня поставил бету попробовал скачать игру с google play игра такая https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ubisoft.assassin.pirates
    когда был включен Adguard бета то игра весела на скачке 0% если я останавливаю Adguard бета то игра начинает качаться андройд у меня 5

6. avatar

Здравствуйте!

А можете собрать полный лог для меня?

Вот как тут:
    https://kb.adguard.com/index.php?/R...e/View/48/5/sbor-polnogo-log-v-android-versii

7. Николай13

Николай13 New Member

8. vasily_bagirov

Укажите в этой теме номер тикета (обращения), пожалуйста.

9. Николай13

Николай13 New Member

Здравствуйте я удалил номер тикета но мне уже пришло письмо от службы поддержки у меня еще вопрос я отправил сайт подозрительный на фишинг мне пришло письмо то что его добавили я захожу на сайт а Adguard его не блокирует как на браузере так в андройде

10. avatar

Просто нужно, чтобы мы посмотрели тикет, а не поддержка.

Пока они нам его передадут, бог знает сколько времени пройдет.
    В письме от службы поддержки не видно номера тикета?

11. Николай13

Николай13 New Member

давайте сначала разберем со скачками с google.play когда у меня в настройках стоит режим фильтрации VPN то с google.play я качаю так жму скачать у меня то идет скачка то встает на 0%-10% когда отключаю программу Adguard все качает нормально а если меняю режим фильтрации на HTTP все качает нормально но он пропадает или выключается приходится врубать руками

12. avatar

Я и хочу разобраться, поэтому прошу номер тикета с логами.

У нас эта проблема не повторяется, но по вашим логам я попытаюсь понять в чем дело.

13. Николай13

Николай13 New Member

страно пока все нормально идет пока как что будет я сразу напишу скажите написали мне писмо что сайт добавлен а я на него прохожу он не блокируется

14. vasily_bagirov

Не могу найти в интерфейсе AlReader кнопки проверки обновлений, чтобы протестировать. Кстати, какой тип фильтрации у вас выбран, VPN или локальный HTTP прокси?