Как убрать сайт из белого списка?

Fantom

Beta Tester
Давно небыл на форуме. Подходящую тему искать некогда, поэтому спрошу здесь.
Как убрать сайт из белого списка? (Браузерное расширение).

Administrator
Staff member
Administrator
Перенес в новую тему.

Два варианта:
1. Зайти на сайт, кликнуть на логотипе Adguard и включить обратно галку "Фильтрация на этом сайте"
2. Зайти в настройки, промотать до белого списка, найти домен и удалить кликом на крестик

Administrator
Staff member
Administrator
Не вижу ни одного.
Ага, теперь понял.

Пока что в расширениях нельзя отключать правила из наших фильтров.
Но мы планируем сделать.

Adj

New Member
Прошло почти 3 года...
Сегодня поставил adguard для opera и сразу грабли.
Как удалить сайт из белого списка, если я сайт туда не добавлял или как полностью отключить белый список?

Extim

Member
Прошло почти 3 года...
Сегодня поставил adguard для opera и сразу грабли.
Как удалить сайт из белого списка, если я сайт туда не добавлял или как полностью отключить белый список?
Добрый день. Проверьте, здесь точно ничего нет? Возможно, если в белом списке ничего не числится, но антибаннер не работает - то дело в том, что сайт находится в исключениях Adguard и блокирование на нём нежелательно. Хотя возможно и какой-то баг, но у меня на Chrome всё прекрасно работает.
upload_2017-2-2_14-7-4.png

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
сайт
click.alfabank.ru
в белый список не добавлял
некоторые сторонние фильтры много чего ломают. Чтоб не было проблем с банкингом, приходится делать подобные исключения. Рекламы там всё равно нет.

Adj

New Member
Я планировал использовать Adguard в том числе и для того, чтобы блокировать выборочно элементы сайтов. Например, на click.alfabank.ru меня очень сильно раздражает фоновая картинка и я хотел ее заблокировать. Это вполне безобидное действие для функционала, у меня это сделать не получается.

Adj

New Member
Спасибо, фильтры обновил, сайт из белого списка ушел.
Теперь элементы блокировать могу, но саму картинку бэкграунда заблокировать не получается,
добавлял правила:
https://click.alfabank.ru/login/assets/d2e86e51fe80508273fa7c762de47724.jpg
http://click.alfabank.ru/login/assets/d2e86e51fe80508273fa7c762de47724.jpg
click.alfabank.ru/login/assets/d2e86e51fe80508273fa7c762de47724.jpg
не срабатывает.
При этом в adblock plus при добавлении такой строки картинку режет.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Здесь такой подход не работает, у картинок разные адреса.
Code:
click.alfabank.ru#$#.app-background { background-image: none !important; }

Adj

New Member
Спасибо, работает!
Индивидуальный подход и быстрая реакция поддержки это очень хорошо, но скорее всего не только у меня и топикстартера были сложности с белым списком.
Было бы неплохо что-нибудь придумать, т.к. скорее всего по крайней мере у меня эта проблема возникнет еще с другими сайтами.