Как убрать уведомление об угрозе безопасности?

Shamray

New Member
Товарищи, здравствуйте! Кто подскажет как отключить уведомление об угрозе безопасности? Почти на любом сайте всплывает при переходе по ресурсам. С тем же успехом можно крестик на текласке было ставить. Люблю адгард, верю в его развитие, но уж чрезмерно назойливо себя ведет.

Woitler

Moderator
Moderator
О каком уведомлении об угрозе безопасности идёт речь?
Хорошо бы скриншот и веб-адрес ресурса, на котором идёт срабатывание.

Shamray

New Member
О каком уведомлении об угрозе безопасности идёт речь?
Хорошо бы скриншот и веб-адрес ресурса, на котором идёт срабатывание.
Почему-то, если я жму "загрузить файл", то мне предлагают только камеру. Ну ладно...

Версия адгард 3.0.363. Сообщение вылезает почти везде, будь то яндекс или форумы какие-нибудь. Бразуер стандартный от Xiaomi. Спасся пока тем, что отключил уведомления браузера обо всех предупреждениях.

Зато теперь следующее есть. При включенном ангарде самый порой просто не подгружаются до конца и выглядят вот
так.

Тот же радикал фото, куда я эти скриншоты выгрузил, не хотел производить загрузку, пока включён адгард.

Chinaski

Quality Assurance
Staff member
Administrator
Moderator
@Shamray

Приветствую, вам следует переустановить сертификаты безопасности AdGuard.

Настройки телефона > Безопасность > Надежные сертификаты

Заходите во вкладку пользователь и удаляете сертификаты AdGuard(может быть не один). После открываете приложение и там во вкладке Сеть > Фильтрация HTTPS > Установить сертификат безопасности

Shamray

New Member
@Shamray

Приветствую, вам следует переустановить сертификаты безопасности AdGuard.

Настройки телефона > Безопасность > Надежные сертификаты

Заходите во вкладку пользователь и удаляете сертификаты AdGuard(может быть не один). После открываете приложение и там во вкладке Сеть > Фильтрация HTTPS > Установить сертификат безопасности
Сделал, спасибо! Отпишусь о результатах