Как AdGuard защищает мои личные данные в интернете?

Discussion in 'Общие вопросы по AdGuard для Windows' started by ajnao, Jan 11, 2015.

1. ajnao

ajnao Нарушитель

Почему это не работает на http://www.youtube.com/ ?

2. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Всмысле не работает?

3. ajnao

ajnao Нарушитель

YouTube при поиске информации выдает мне нужную информацию , а так же показывает информацию на предыдущие запросы и все это в перемешку . Даже когда я просто захожу на главную страницу , он выдает те видео ролики которые я смотрел последние . Получается Ваша программа не справляется с заявленной функции . В браузере мой запрос нужной мне информации выдает именно то , что я просил . Почему же в YouTube это не работает ? Даже если мне зайти в видео сервис от Майл , то он выдает на мой запрос то , что я просил и ничего лишнего .

4. Coool

Coool New Member

историю ютуб хранит в первую очередь у себя на серверах в вашем аккаунте . Так же он не является ничем из выше перечисленного и многие (включа меня) сочли бы не удобным то что вы просите

5. ajnao

ajnao Нарушитель

У меня нет на нем аккаунта , я просто на нем гость .

6. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Давайте различать все же.

Когда вы используете Youtube (или какой-то другой сайт), вы должны быть готовы, что сам Youtube что-то о вас узнает.

Spyware фильтр в первую очередь защищает вас от третьих сторон, счетчиков типа Google Analytics, которые аккумулируют в себе данные о вашем поведении на всех сайтах.

7. Coool

Coool New Member

Мне вот интересно - что вообще можно скрывать на ютубе? джастина бибера что ли смотрите?

8. N3m0s

N3m0s Well-Known Member