Как AdGuard защищает мои личные данные в интернете?

ajnao

Нарушитель
Каждый раз, когда вы пользуетесь интернетом — делаете покупки онлайн, кликаете по ссылкам или даже просто наводите мышь на них — десятки и сотни различных компаний собирают о вас информацию, чтобы в будущем использовать ее в рекламных целях.
Adguard включает в себя фильтр счетчиков и системы аналитики (spyware), направленный на защиту от сбора информации о вас и ваших действиях в интернете.
Включите этот фильтр, и Adguard заблокирует передачу данных в сеть о посещенных вами сайтах, сделанных покупках, ваших предпочтениях в кино или музыке и многом другом. Ваши данные останутся конфиденциальными.
Почему это не работает на http://www.youtube.com/ ?

ajnao

Нарушитель
YouTube при поиске информации выдает мне нужную информацию , а так же показывает информацию на предыдущие запросы и все это в перемешку . Даже когда я просто захожу на главную страницу , он выдает те видео ролики которые я смотрел последние . Получается Ваша программа не справляется с заявленной функции . В браузере мой запрос нужной мне информации выдает именно то , что я просил . Почему же в YouTube это не работает ? Даже если мне зайти в видео сервис от Майл , то он выдает на мой запрос то , что я просил и ничего лишнего .

Coool

New Member
YouTube при поиске информации выдает мне нужную информацию , а так же показывает информацию на предыдущие запросы и все это в перемешку . Даже когда я просто захожу на главную страницу , он выдает те видео ролики которые я смотрел последние . Получается Ваша программа не справляется с заявленной функции . В браузере мой запрос нужной мне информации выдает именно то , что я просил . Почему же в YouTube это не работает ? Даже если мне зайти в видео сервис от Майл , то он выдает на мой запрос то , что я просил и ничего лишнего .
историю ютуб хранит в первую очередь у себя на серверах в вашем аккаунте . Так же он не является ничем из выше перечисленного и многие (включа меня) сочли бы не удобным то что вы просите

ajnao

Нарушитель
историю ютуб хранит в первую очередь у себя на серверах в вашем аккаунте . Так же он не является ничем из выше перечисленного и многие (включа меня) сочли бы не удобным то что вы просите
У меня нет на нем аккаунта , я просто на нем гость .

Administrator
Staff member
Administrator
Давайте различать все же.

Когда вы используете Youtube (или какой-то другой сайт), вы должны быть готовы, что сам Youtube что-то о вас узнает.

Spyware фильтр в первую очередь защищает вас от третьих сторон, счетчиков типа Google Analytics, которые аккумулируют в себе данные о вашем поведении на всех сайтах.

Coool

New Member
Мне вот интересно - что вообще можно скрывать на ютубе? джастина бибера что ли смотрите?