Кому доверяем данные?

Cheekfire

New Member
Всем привет. Я правильно понимаю, что устанавливая галочку «Антитрекинг» в pro версии на iOS, включается VPN и все исходящие/входящие подключения в интернет идут через серверы AdGuard?

Другими словами, я доверяю все свои данные этому сервису. Объясните новичку, пожалуйста.

Attachments

M.D.Zelter

New Member
Всем привет. Я правильно понимаю, что устанавливая галочку «Антитрекинг» в pro версии на iOS, включается VPN и все исходящие/входящие подключения в интернет идут через серверы AdGuard?

Другими словами, я доверяю все свои данные этому сервису. Объясните новичку, пожалуйста.
Доброго времени суток!
Политика конфиденциальности AdGuard прямо наперво указывает на то, "Компания AdGuard не передаёт и не продаёт третьим лицам ваши личные данные. Главные принципы, которым мы привержены: бороться за приватность пользователей и быть максимально прозрачными". Согласно Directive 95/46/EC ADGUARD SOFTWARE LIMITED шифрует весь исходящий трафик идущий от пользователя в компании, без возможности перехвата их третьими лицами. Информация, получаемая последними является сугубо технической и ни в коем случае не изобличает пользователя в тех или иных поступках.

Здесь есть кто живой?
Живы. Рабочий день. Работаем, отвечаем в течении суток. Спасибо, что Вы с нами.

WSK

Beta Tester
Используется локальный VPN. У AdGuard нет VPN серверов, ваши данные никуда не отправляются.

Cheekfire

New Member
Спасибо за ответы. Если ещё ткнёте носом, как правильно настроить приложение, то цены вам не будет.

Задача: убрать рекламу с приложений, выключить в браузере все лишние подключения(статистика, счетчики и тд).

Мне очень нравится Liitle Snitch на MacOS (не реклама) в этом плане. Ничего не пропустит без разрешения.

germanlazar888

New Member
У меня возникла проблема с вашим расширением. Я иногда играю на этом сайте *ссылка удалена*
И вот ваше приложение блокирует скрипты для игры. Как можно это решить?

Last edited by a moderator:

TheHasagi

Quality Assurance / Support Commando
Staff member
Administrator
Moderator
@germanlazar888

Приветствую!

Вы можете отключить фильтрацию на данном сайте в самом расширении или добавить правило в пользовательский фильтр:

@@||vulkan-stavka-sloty.com^

Подробнее о самих правилах и их составлении по ссылке.