Кому доверяем данные?

Discussion in 'Чилаут' started by Cheekfire, Oct 9, 2018 at 3:34 AM.

1. Cheekfire

Cheekfire New Member

Всем привет. Я правильно понимаю, что устанавливая галочку «Антитрекинг» в pro версии на iOS, включается VPN и все исходящие/входящие подключения в интернет идут через серверы AdGuard?

Другими словами, я доверяю все свои данные этому сервису. Объясните новичку, пожалуйста.

Attached Files:

2. Cheekfire

Cheekfire New Member

Здесь есть кто живой?

3. M.D.Zelter

M.D.Zelter New Member

Доброго времени суток!
    Политика конфиденциальности AdGuard прямо наперво указывает на то, "Компания AdGuard не передаёт и не продаёт третьим лицам ваши личные данные. Главные принципы, которым мы привержены: бороться за приватность пользователей и быть максимально прозрачными". Согласно Directive 95/46/EC ADGUARD SOFTWARE LIMITED шифрует весь исходящий трафик идущий от пользователя в компании, без возможности перехвата их третьими лицами. Информация, получаемая последними является сугубо технической и ни в коем случае не изобличает пользователя в тех или иных поступках.

Живы. Рабочий день. Работаем, отвечаем в течении суток. Спасибо, что Вы с нами.

4. WSK

WSK Beta Tester

Используется локальный VPN. У AdGuard нет VPN серверов, ваши данные никуда не отправляются.

5. Cheekfire

Cheekfire New Member

Спасибо за ответы. Если ещё ткнёте носом, как правильно настроить приложение, то цены вам не будет.

Задача: убрать рекламу с приложений, выключить в браузере все лишние подключения(статистика, счетчики и тд).

Мне очень нравится Liitle Snitch на MacOS (не реклама) в этом плане. Ничего не пропустит без разрешения.