Лицензионная политика

zovihuxij

Well-Known Member
Уважаемые разработчик!
Объясните, пожалуйста, свою лицензионную политику. Имеется 3 ключа которые были куплены до введения новых видов лицензий.

1) Ключ который был куплен как на 1 android устройство на год, который мне сейчас предлагается улучшить как до годовой семейной или персональной лицезии, так же как и до вечной персональной и семейной
1591110732982.png
Тут вообщем то вопросов нет, ключ на 1 устройство могу улучшить как до 3 так и до 9 устройств

2) Ключ который ранее был как 1+1 (android + windows) вечный, и тут уже начинаются вопросы: если ключ на 2 устройства, почему нет возможности улучшить его до 3, а предлагается только улучшение до 9?
1591118331215.png
И для чего отображается вкладка "годовая", если лицензия вечная и данная вкладка не какой смысловой нагрузки в данном случае не несет?
1591111105650.png

3) Ключ который ранее был как 2+2 (2 android + 2 windows) вечный т.е. тут всего 4 устройства и уже вообще нет не каких возможностей его улучшить. Например почему я не могу улучшить его до 9? Если сейчас мне понадобиться еще лицензия на какое либо устройство мне придется покупать еще один ключ? (?!зачем!?)
1591118571249.png

И почему сейчас именно такой выбор лицензий как 3 и 9? А если мне надо 4 или 5 у меня есть выбор только купить на 9 - получается я буду переплачивать за то что не буду использовать? Если вы сейчас пошли по пути не привязанности лицензий к разному типу устройств, т.е. если сейчас покупаешь лицензию на 3 устройства то я могу их активировать хоть на 3 пк хоть на 3 телефонах, тогда почему не сделать фиксированную цену за каждое устройство и платить только за то что ты будешь использовать?