Лицензия - " Безлимитная "

Ербол

New Member
Здравствуйте. Хотел поинтересоваться у разработчиков программы. Нет ли у вас в планах, введения "безлимитной" лицензии, т.е. лицензии без ограничения срока действия (например, у "коровки" такая лицензия стоит - 80-110$). Я бы например взял. Понятно что сейчас можно докупать продление, но хотелось бы именно "безлимитную" лицензию. Заранее спасибо.
P.S. Хотелось бы услышать не домыслы, а именно мнение разработчика программы.
P.P.S. Понятно что это связано со "шкурными" интересами. У меня с математикой не очень, но получается что можно купить бессрочную лицензию на "конкурента" или на 20-25 лет на ваш продукт. Понятно что многие так далеко не заглядывают. Но ведь можно найти хотя-бы пару клиентов которые купятся именно "бессрочную" лицензию. Да и для вас сразу получить сумму (например в 70$) было бы лучше, наверное, с финансовой точки зрения.

Last edited by a moderator:

IQvarious

Beta Tester
Поддерживаю топикстартера! Взял бы безлимит на 3 ПК за 100 WMZ.

Administrator
Staff member
Administrator
Будет такая возможность.

Будет выбор - ограниченная по сроку, неограниченная, и можно будет выбрать количество компьютеров, на которых можно ее активировать.

К выходу пятой версии все эти изменения будут приурочены.

KZ01

*Beta Tester*
Будет такая возможность.

Будет выбор - ограниченная по сроку, неограниченная, и можно будет выбрать количество компьютеров, на которых можно ее активировать.

К выходу пятой версии все эти изменения будут приурочены.
Можно ли поднять этот вопрос и узнать ответы.

vampir900

Beta Tester
Ну тут выше писали мысли 100$ за безлимитную лицензию это вы уж загнули думаю :) чего уж тогда 300$ за безлимитку ы

Administrator
Staff member
Administrator
Можно ли поднять этот вопрос и узнать ответы.
Будет лицензия бесконечная, появится после выхода 5.5.
Дело в том, что на самом деле она будет лимитной (то есть у нее будет срок действия лет 100).
Чтобы в самой программе было написано "Безлимитная", а не 100 лет, нужно немного ее доработать.
И вот только после этого мы сделаем доступной для продажи бесконечную лицензию.