Лицензия в личном кабинете

Yury

New Member
Пользуюсь лицензированной версией для Windows. Хочу привязать ключ к личному кабинету, но в программе ключ зашифрован, а сообщение с ключом не могу найти. Как привязать ключ к личному кабинету?

evgeniy67

New Member
Здравствуйте!!! Куплена вечная лицензия и вот после очередной переустановки windows 7_64, после установки adguard , пишет "пробная лицензия активна". Что это может быть? Среди ключей, купленных мной, моего нет....

evgeniy67

New Member
Удалил все купленные ключи, попытался добавить лицензию, пишет, что на данную лицензию ужу зарегистрирован кабинет, а в программе зарегистрироваться по прежнему не могу....

slavnau

New Member
Подскажите пожалуйста как решить проблему: приобрёл лицензию на год, активировал ключом, в л. к. синхронизировался и через минуту активация слетела. В л. к. лицензия существует в программе adguard нет.

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
@slavnau

Уточните пожалуйста адрес электронной почты, к которой "привязан" личный кабинет и ключ.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Давеча продлил и обновил лицензию до вечной, однако в программе как висело сообщение об окончании пробного периода, так и висит. Статус лицензии обновлял, пишет что всё в порядке...

Attachments

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
@Томминокер

Добрый день! Попробуйте пожалуйста закрыть приложение, "сбросить" ключ в личном кабинете и произвести активацию заново.