Лицензия на Андроид

maxim_s5

New Member
Поставил Adguard на планшет. По истечении пробного периода, решил приобрести лицензию на 2 устройства, в надежде поставить такого же блокировщика на телефон. На сайте оплатил вечную лицензию, и столкнулся с такой проблемой. Программа на планшете не признает ключ. Кто подскажет, как поступить?

Petrovic

Alpha Tester
Это еще бета версия, зачем ее сейчас ставить?
Дождитесь релиза, тогда и с ключами ,я думаю, будет все понятно.

emisar

New Member
Тоже не могу активировать купленную лицензию на андроиде.

ajnao

Нарушитель
Спокойно активировал программу на компьюторе и на телефоне одним ключем .

Administrator
Staff member
Administrator
Тоже не могу активировать купленную лицензию на андроиде.
Добрый день, прошу прощения за задержку.

А что пишет? У нас там проблемы с серверами были, могла быть ошибка активации в течении какого-то времени.

emisar

New Member
Активация прошла успешно,а до этого выскакивала табличка что неправильный ключ,,активировалось на следующий день)

rusic

New Member
Подскажите, одну лицензию можно использовать на ПК и Андроид? Щас активировал на андроиде, в личном кабинете показывает привязку только к андроиду (ПК нет).

ajnao

Нарушитель
Подскажите, одну лицензию можно использовать на ПК и Андроид? Щас активировал на андроиде, в личном кабинете показывает привязку только к андроиду (ПК нет).
Можно . У меня одним ключем актевирован андроид и компьютор .

Administrator
Staff member
Administrator
Если у вас лицензия на 2 устройства то можно. А если на 1, то есть шанс что на другом устройстве активация слетит.

rusic

New Member
Спасибо что предупредили, сейчас куплю для андроида отдельно.
P.S. Взял вечную, но как бы надеялся что на андрюшу будет идти лицензия бонусом :cool:
Спасибо за труды.

Last edited by a moderator:

_Aleksandr_

New Member
Я купил лицензию на один ПК с официальной страници и активировал её на планшете.Сейчас моя лицензия привязана к железу планшета или к гугл аккаунту?Если только к планшету,можно будет перенести,например,на смартфон?

Administrator
Staff member
Administrator
Я купил лицензию на один ПК с официальной страници и активировал её на планшете.Сейчас моя лицензия привязана к железу планшета или к гугл аккаунту?Если только к планшету,можно будет перенести,например,на смартфон?
Привязана к железу планшета.

Вы можете изменить привязку в личном кабинете Adguard у нас на сайте.

Олег Л.

New Member
Привязана к железу планшета.
Уважаемый avatar , Вам не кажется что это не справедливо?
С компьютерами всё понятно, там жёсткая привязка к железу, дабы не поощрять передачу ключа посторонним.
Но с андроидом всё обстоит иначе: Его аккаунт это личная вещь. Я сомневаюсь, что человек передаст постороннему устройство со своим гугл аккаунтом.
Допустим у меня 2 устройства: Смартфон и ТВ приставка, там один аккаунт. Только я пользуюсь ими, но меня принуждают оплачивать вторую лицензию.
Давайте придерживаться традиций продажи приложений на маркете: Купленная лицензия действует не всех устройствах с этим аккаунтом.

Надеюсь на Ваше понимание.

Administrator
Staff member
Administrator
Ну вот до того, как нас удалили из Google Play, такая схема была для подписки в GP.
А политику с лицензионными ключами нам чисто технически сложно реализовать так, как вы предлагаете.

А так предложение разумное, просто быстро мы это реализовать не можем.

Олег Л.

New Member
Спасибо за ответ. Надеюсь в дальнейшем появится.

[offtop]
А вообще очень доволен вашим продуктом, работаю в суппорте интернет провайдера, по роду своей деятельности часто чищу компьютеры клиентов, ваши браузерные расширения очень спасают от повторных заражений. Всем клиентам ставлю. Да и они тоже довольны.
[/offtop]

irichek

New Member
Купил лицензию на 3 ПК, один из которых - планшет,но оказалось,что оплатил стандартную лицензию.Как сделать,чтоб одно оплаченное устройство являлось "Андроидом"?

Administrator
Staff member
Administrator
Купил лицензию на 3 ПК, один из которых - планшет,но оказалось,что оплатил стандартную лицензию.Как сделать,чтоб одно оплаченное устройство являлось "Андроидом"?
Можете мне в личку написать? Придумаем что-нибудь сейчас.

Haffman

New Member
Вы можете изменить привязку в личном кабинете Adguard у нас на сайте.
не совсем понял. смогу ли я отменить привязку к устройству и заново привязать к другому в случае необходимости? Ну скажем если сменю телефон