Лицензия на Андроид

Crazy Jak

New Member
Не могу купить лицензию при помощи платёжной карты VISA/MasterCard, пишет, что страница недоступна(((

Last edited by a moderator:

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Не могу купить лицензию при помощи платёжной карты VISA/MasterCard, пишет, что страница недоступна(((
Здравствуйте! Это в любом браузере так? А скриншот можете приложить?

Administrator
Staff member
Administrator
Простите за задержку с ответом. Да вроде все ок. У вас все еще есть эта проблема?

kot155

New Member
Получил ключ по Бонусу но не могу активировать на Android.
Так и должно быть?

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Там вроде стандартную выдают. Она на андройд не идёт.
Нужна премиум или мобильная лицензия.

Можете её улучшить за 100 рублей. будет 1+1.

kot155

New Member
Там вроде стандартную выдают. Она на андройд не идёт.
Нужна премиум или мобильная лицензия.

Можете её улучшить за 100 рублей. будет 1+1.
Спасибо за исчерпывающий ответ!

Eraman

New Member
Может такой вопрос уже был. В этой теме не нашел. Хотелось бы уточнить. Хочу приобрести вечную лицензию на андроид устройство. Я так понимаю это как раз, чтобы работал премиум? Ну или нужно покупать спец. Премиум предложение для пк + андроид? И если оплачивать через оператора мтс. Будет фиксированная сумма?

Andy

New Member
доброго дня. а как активировать ключ на андроиде?
спасибо.

---------- Post added at 11:03 ---------- Previous post was at 10:57 ----------

Виноват. протупил.
сделал.
спасибо.

Administrator
Staff member
Administrator
Может такой вопрос уже был. В этой теме не нашел. Хотелось бы уточнить. Хочу приобрести вечную лицензию на андроид устройство. Я так понимаю это как раз, чтобы работал премиум? Ну или нужно покупать спец. Премиум предложение для пк + андроид? И если оплачивать через оператора мтс. Будет фиксированная сумма?
Ну можно взять просто вечную "мобильную" лицензию, как раз то что нужно.

И да, через МТС будет фиксированная сумма.

sbg

New Member
Куплена мобильная лицензия на 1 мобильное устройство, есть лицензионный ключ, все работало на смартфоне. Перепрошил смарт, заново установил Adguard, теперь при вводе ключа просит купить лицензию заново. Это так задумано?
В личном кабинете есть сообщение о последней синхронизации сегодня, 21 апр 2016 в 08:38.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Куплена мобильная лицензия на 1 мобильное устройство, есть лицензионный ключ, все работало на смартфоне. Перепрошил смарт, заново установил Adguard, теперь при вводе ключа просит купить лицензию заново. Это так задумано?
В личном кабинете есть сообщение о последней синхронизации сегодня, 21 апр 2016 в 08:38.
А в том же личном кабинете отвязать ключ от "старой прошивки" не пробовали ???

sbg

New Member
Вот блин... век живи, век учись :) Я подумал, если "отвяжу" ключ, то вообще потеряю доступ к нему. Спасибо, сейчас все получилось.

sergey2369

New Member
Пользуюсь вечной лицензией на два устройства. Купил новую лицензию для мобильного устройства. Сбросил старую лицензию, активировал новую, Адгуард не обновляется до 2.5. Что не так?

sergey2369

New Member
Спасибо. Поспешил, думал должна обновиться сама. Цена за "науку" не велика.

Invictus

New Member
Здравствуйте! Уважаемые разработчики, подскажите пожалуйста, существует ли какой либо альтернативный способ покупки лицензии? Проживаю в Беларуси, пластиковая карта зарплатная БЕЛКАРТ (Беларусбанк), к оплате не катит. Интересует вечная лицензия для Андроид. К сожалению ,в данный момент единственный приемлемый способ оплаты для меня - это Web Money (WMZ, WME, WMR). Что посоветуете? Спасибо! С ув., Виталий.