Лицензия на 2 компьютера

Discussion in 'Общие вопросы по Adguard для Windows' started by balkon7, Jun 1, 2014.

1. balkon7

balkon7 New Member

Заканчивается лицензия на комп с винд 7,приобрёл ещё один комп винд8.1. Можно ли купить одну лицензию на два компа и как действовать?

2. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Здравствуйте!

У нас на странице покупки лицензии можно купить новую лицензию при этом выбрать количество компьютеров.
    Потом этим одним ключом можно будет активировать несколько программ.

Либо, как вариант, вы можете старый ключ проапгрейдить, увеличив на нем количество компьютеров.

3. balkon7

balkon7 New Member

Adguard на два компъютера

Сейчас переделал лицензию на два компъютера и установил на второй. Она стала ПРЕМИУМ. А я хотел чтобы она была СТАНДАРТ на два компъютера. Другого способа переделать на два компъютера не нашёл. Через три дня заканчивается лицензия и я буду продлевать. Чтобы было дешевле,я могу сделать СТАНДАРТ на два компъютера или это только в ПРЕМИУМ возможно? Подскажите пожалуйста.

Кстати,на втором ноутбуке стоял Adblok и он работал заметно медленнее. Сейчас и второй ноутбук стал быстро работать. Отличная программа.

4. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Можно и стандарт, но тогда вам проще будет просто новый ключ купить и активировать им программу когда у старого срок действия закончится.

5. balkon7

balkon7 New Member

улучшил ключ

2014-06-16 21-46-19 Письмо «Вы улучшили лицензионный ключ Adgua.png

Оплатил,улучшил,не активируется. Не подскажете в чём проблема?

Attached Files:

6. vvgNovanet

vvgNovanet Moderator Moderator

Last edited by a moderator: Jun 16, 2014
  7. balkon7

balkon7 New Member

Кажется понял мою ошибку. Я улучшал лицензию до истечения срока старой(там денег-то взяли подозрительно совсем мало,на 302 дня - совсем не похоже,да ещё премиум на два компъютера). Сейчас просто взял новую лицензию на 1 год и вопрос решил. Спасибо. Извиняюсь за беспокойство.