Лицензия

vovanxp

New Member
Могу ли я использоваь один ключ на одном компьютере но на разных системах win 7 и win 10

Вит1959

New Member
Мне пришел на почту, которую указал при оплате.
Вот уведомление о вашем ответе пришло, а ключ нет.
А через какое время пришел ключ? Может я просто спешу?

Вит1959

New Member
Попробуй зайти в личный кабинет, там тоже ключ отображается.
А где его там искать? Нажимал добавить ключ-пишет что ключа не найдено.
В спаме нет письма тоже.

eco

Member
А где его там искать?
ЛК > Лицензионные ключи. А лучше напишите в Поддержку или кому ни будь из администрации форума. Проблема решаема.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@Вит1959 может опечатались в адресе электронной почты? Напишите на support@adguard.com и укажите, в какое время (по МСК) приобретали ключ, какой выбирали способ оплаты, и какой email указывали. Они помогут найти ключ, или, в крайнем случае, выдадут временный, пока решается проблема.

Вит1959

New Member
@Вит1959 может опечатались в адресе электронной почты? Напишите на support@adguard.com и укажите, в какое время (по МСК) приобретали ключ, какой выбирали способ оплаты, и какой email указывали. Они помогут найти ключ, или, в крайнем случае, выдадут временный, пока решается проблема.
Точно. В почтовом адресе пропустил 1 букву . Вместо inbox написал ibox. А на мыле нет такого раздела.

Вит1959

New Member
Отправил письмо по вышеуказанному адресу и приложил скрин с информацией о оплате. Будем ждать результата.

Вит1959

New Member
пришел ответ от автомата.
"Спасибо за контакт с нами. Это - автоматизированный ответ, подтверждающий квитанцию Вашего билета. Наша команда возвратится к Вам как можно скорее."
А также со ссылками на решение подобных проблем, но по ссылкам не получается исправить почтовый адрес. Похоже придется ждать ответ от живого человека.

Vladimir61

New Member
Имею бессрочную лицензию на два компьютера.
Как добавить ещё один. Сколько стоит?

JGpdUzXbqSW

Member
оплатил лицензию а ключ так и не пришел,что делать,деньги списаны
Читать надо , прежде чем что то оплачивать . Например я вообще не увидел информацию когда и каким способом мне предоставят ключ

https://adguard.com/ru/license.html#sms/3/1/1/tulo@doanart.com/false/PREMIUM/37//

Но больше всего мне понравилось вот это их требование

Запрет передачи данных третьим лицам информации об абоненте

Last edited by a moderator: