Лицензия

krimson1282

New Member
Добрый день сегодня оплатил лицензию, на сайте два вида на год и вечная, я выбрал вечную оплатил пришёл тут же ключ в моём личном кабинете, я его ввёл в программу у меня пишет что лицензия standard но не пишет до какого числа эта лицензия, а в личном кабинете на сайте написано "Действителен до «конца времён» это как понимать????

deamon156

Beta Tester
Добрый день сегодня оплатил лицензию, на сайте два вида на год и вечная, я выбрал вечную оплатил пришёл тут же ключ в моём личном кабинете, я его ввёл в программу у меня пишет что лицензия standard но не пишет до какого числа эта лицензия, а в личном кабинете на сайте написано "Действителен до «конца времён» это как понимать????
Покупка ключа.
Существует 4 типа лицензии.
1. Стандарт лицензия на год.
2. Стандарт лицензия до конца времён. (Вечная лицензия)
3. Премиум лицензия на год. Она включает ключ на пк и ключ для телефонной программы.
4. Премиум лицензия до конца времён. (вечная лицензия)

Активация ключа.
1.Стандарт лицензия на год. Активируешь и в программе и в профиле сайта будет надпись лицензия стандарт активирована до (дата)
2. Стандарт лицензия до конца времён. (Вечная лицензия) Активируешь и в программе будет просто надпись лицензия стандарт, а в профиле сайта надпись лицензия до конца времён (то есть, вечная лицензия)
3. Премиум лицензия на год. Она включает ключ на пк и ключ для телефонной программы. Активируешь и в программе и в профиле сайта будет надпись лицензия премиум активирована до (дата)
4. Премиум лицензия до конца времён. (вечная лицензия) Активируешь и в программе будет просто надпись премиум, а в профиле сайта надпись лицензия до конца времён (то есть, вечная лицензия)

Обновление лицензии.
Можно покупать новые ключи, а можно обновлять купленную лицензию. Каждый тип лицензии можно обновить как на более высокий уровень лицензии, так и по количеству активаций.
1. Стандарт лицензия на год. Данную лицензию можно обновить на второй год, на пожизненную лицензию, на премиум годовую или пожизненную лицензию. Так же данный ключ можно умножить на 2 и более пк
2. Стандарт лицензия до конца времён. (Вечная лицензия) Данный вид лицензии можно обновить на премиум пожизненную лицензию или увеличить кол-во компьютером для активации.
3. Премиум лицензия на год. Обновляется до премиум на 2 года и выше, до пожизненной премиум лицензии. Можно увеличить кол-во пк.
4. Премиум лицензия до конца времён. (вечная лицензия) В данном типе лицензии можно только увеличить кол-во компьютером для активации. Например у вас был премиум ключ на 1пк и телефон, вы можете обновить на 2 и несколько.

-------------------------------------------------------------------------------------------
Не переживайте. Всё у вас нормально. Вы купили пожизненную лицензию и вы её активировали.

Last edited:
Могу ли я использоваь один ключ на одном компьютере но на разных системах win 7 и win 10
Сначала обновил с "XP" до "Vista", а потом переустановил обратно на "XP". Каким образом программа помнит лицензию?

deamon156

Beta Tester
Здравствуйте! Оплатил лицензию, но ключ так и не пришёл.
На почту не пришло разве? Попробуй зайти в свой аккаунт на сайте adguard и там посмотреть есть ли или нет

добрый вечер, вчера произвёл оплату с кошелька киви. ключа не дождался. что делать?вопрос снят, нашёл ключ в личном кабинете!

Last edited:

khantu

New Member
Здравствуйте. Случайно удалил свой ключ лицензии (бессрочный) в личном кабинете. Как мне теперь восстановить свой ключ?

Вит1959

New Member
Упала операционная система. Пришлось ставить все по новой. Как быть теперь с лицензией. Будет ли работать ключ который мне выдавали?

zovihuxij

Well-Known Member
Упала операционная система. Пришлось ставить все по новой. Как быть теперь с лицензией. Будет ли работать ключ который мне выдавали?
Будет, в личном кабинете только нужно отвязать предыдущие устройство.

dr_almaz

New Member
Добрый день! Сегодня хотел отвязать лицензию от компьютера, ключ вообще удалился. Можно ли как нибудь восстановить лицензию?