Лицензия

ajnao

Нарушитель
У Вас два вида лицензии , непонятен смысл этого . Почему бы Вам несделать одну лицензию . Если пользователю ненужна полноценная защита , то зачем ему вообще плотить за лицензию ? Ведь есть бесплатное расширение для браузера .

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Вопросы, связанные с типами лицензий, их стоимостью и т.д. сейчас на самом деле обсуждаются и обдумываются. Планируем сделать некоторые изменения в этом отношении, какие конкретно - пока еще не решено. С уверенностью можно только сказать, что для Android версии не нужно будет приобретать лицензию, а будет доступна ежемесячная подписка.

Swage

New Member
Чтобы не плодить тем, спрошу в этой. Не нашел у Вас на главной странице описание процедуры установки лицензии и т.п., если есть такая статья, дайте ссылку, пожалуйста, возможно, я не заметил просто.
Хочу приобрести лицензию на 2 устройства. Одно устройство вскоре будет заменено, с какими трудностями при установке лицензии на новое устройство я столкнусь?
Просто у меня был опыт с программами у которых лицензия привязывалась (генерировалась) исключительно под устройство.

ajnao

Нарушитель
Чтобы не плодить тем, спрошу в этой. Не нашел у Вас на главной странице описание процедуры установки лицензии и т.п., если есть такая статья, дайте ссылку, пожалуйста, возможно, я не заметил просто.
Хочу приобрести лицензию на 2 устройства. Одно устройство вскоре будет заменено, с какими трудностями при установке лицензии на новое устройство я столкнусь?
Просто у меня был опыт с программами у которых лицензия привязывалась (генерировалась) исключительно под устройство.
На ваш вопрос тут не раз уже давали ответ . Просто надо поискать на форуме . Лицензия привязывается к железу , перед переносом на новое устройство просто отвяжите старое устройство ( можно через программу или через личный кабинет ) . После этого можно активировать на другом устройстве .

Swage

New Member
Уже приобрёл лицензию, пока всё нравится 8)
По поводу привязки ключа, кому может пригодится вот ссылка: https://kb.adguard.com/index.php?/Russian/Knowledgebase/Article/View/3/4/kk-ktivirovt-adguard-licenzionnym-kljuchom
Я поначалу сразу и не заметил центр поддержки, точнее как-то он неудачно оформлен. Вобщем всё понятно, всё хорошо.

vagit

New Member
Как понимать 1 для компьютера + 1 для мобильных устройств?
Мобильные устройства - что это в данном случае (телефон,планшет или оба устр-ва)?

Administrator
Staff member
Administrator
Как понимать 1 для компьютера + 1 для мобильных устройств?
Мобильные устройства - что это в данном случае (телефон,планшет или оба устр-ва)?
Либо телефон либо планшет, что-то одно.

Paranoiker

New Member
помогите пожалуйста или я умру от рекламы, хочу пользоваться этим замечательным продуктом, но у меня совсем друзей нет http://adguard.com/?c=803586

Last edited by a moderator:

Fedya

New Member
Приобрёл по акции лицензию 2+2 (2 computers, 2 mobile devices)
На первом компьютере поставил без проблем, на втором при вводе лицензии пишет "Лицензионный ключ введён неправильно, или его срок действия истёк".
Куда бежать?

Administrator
Staff member
Administrator
На первом компьютере поставил без проблем, на втором при вводе лицензии пишет "Лицензионный ключ введён неправильно, или его срок действия истёк".
Куда бежать?
Здравствуйте!

А вы писали в службу поддержки?

Можете также скинуть мне в личку ваш ключ, посмотрю что с ним не так.

eco

Member
Куда бежать?
Может проверить дату и время на ПК.

s_chechel

New Member
Если я переустановил винду, как быть с ключом активации?
Лицензия на 2 ПК и оба активированы.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Если я переустановил винду, как быть с ключом активации?
Лицензия на 2 ПК и оба активированы.
Личный кабинет есть, там можно управлять ключами.
https://kb.adguard.com/index.php?/Russian/Knowledgebase/Article/View/5/3/kk-zregistrirovt-lichnyjj-kbinet-adguard

https://kb.adguard.com/index.php?/Russian/Knowledgebase/Article/View/6/3/kkie-funkcii-dostupny-iz-lichnogo-kbinet-adguard

Zebraptor

New Member
Приветствую весь честной народ.
Хотел бы уточнить, если у меня планшет x86 c Win 8.1, он будет идентифицироваться как мобильное устройство?

vvgNovanet

Moderator
Moderator
https://blog.adguard.com/ru/misc/adguard-license-policy-change.html
3. Премиум лицензия теперь подходит сразу для двух устройств: 1 Android-устройство и 1 компьютер (PC или Mac).
Премиум-лицензия подойдет одновременно для Android-устройства и для Mac или Windows.
Тут рассматривается android как мобильное устройство.

clefairy

New Member
Добрый день. Что значит вечная лицензия??? Чем она отличается от стандартной приобретенной на год???

Last edited by a moderator:

ajnao

Нарушитель
Добрый день. Что значит вечная лицензия??? Чем она отличается от обычной???
Вечная лицензия - срок ее действия 100 лет .

Nathaniel

New Member
Вечная лицензия - срок ее действия 100 лет...
Но ведь в меню "Лицензия" для такой написано: "до скончания времён..." Так кому верить?