Лицензия

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте, подскажите, улучшал вечную лицензию еще на один компьютер, высветилась сумма 49.99 РУБ оплатил! С сапорта пришло сообщение: "После Ваших транзакций у Вас продлен ключ на 2 века (73730 дней)" Что это за улучшение???
А можете сказать номер заказа? Надо посмотреть что пошло не так.

Andrywe4ka

New Member
Возможно из-за того, что ключ бонусный. Саппорт вам выдаст отдельный ключ.
Большое Вам спасибо! Отличная программа, профессиональная команда! Всех благ и с празниками!

PavelP

New Member
Здравствуйте. Подскажите по использованию этой программы. Недавно установил яндекс браузер с расширением, оно мне посоветовало скачать полную версию. Взял ту, что до скончания времен. Теперь не понятно что делать дальше - удалять расширение в браузере? У меня получается разные настройки в программе и дополнении к браузеру, это в общем не проблема, просто двойная работа по настройке. Получается и дополнение запущено в браузере и программа сама запускается при старте системы - будет ли двойная нагрузка от них или программа как-то перехватывает функции на себя в этом случае. Сколько искал объяснение - не нашел.
p.s. еще не по темке... я перешел на форум из личного кабинета. в котором у меня есть учетная запись с паролем, так почему бы не объединить это с форумом? чтобы не заводить два аккаунта, ведь прямая ссылка на форум уже встроена в личный кабинет...

Hercules

Beta Tester
PavelP - в настройках можно отключить запуск программы вместе с системой . Программа имеет самый полный функционал и думаю для Вас это будет предостаточно и расширение можно удалить . Но решать Вам что для Вас удобнее .

Askanag

New Member
Уже есть возможность через службу поддержки перенести ключи на новый email. Надо на него зарегистрировать личный кабинет на adguard.com и послать сообщение в поддержку со старого email'а с просьбой перенести ключи.

---------- Post added at 04:27 PM ---------- Previous post was at 04:27 PM ----------
Здравствуйте, завёл на сайте личный кабинет, хотел прикрепить к нему лицензию, но оказалось что лицензия купленная в 2014 привязана к почтовому ящику который был указан во время совершения покупки. Доступа к этому почтовому ящику я сейчас не имею, номер заказа тоже не сохранился, можно ли что-то сделать?

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте, завёл на сайте личный кабинет, хотел прикрепить к нему лицензию, но оказалось что лицензия купленная в 2014 привязана к почтовому ящику который был указан во время совершения покупки. Доступа к этому почтовому ящику я сейчас не имею, номер заказа тоже не сохранился, можно ли что-то сделать?
Все равно напишите в поддержку, объясните ситуацию, укажите ключ и email, этого будет достаточно.

Radiant

New Member
Здравствуйте. Решил написать свои вопросы сюда, дабы не плодить темы...

Дело в том, что я приобрел на год ключ премиум к вашему отличному продукту и у меня появились вопросы:

1. Если я переустановлю Windows, ключ будет работать?
2. Если я удалю и переустановлю Adguard, лицензия активируется?
3. Я пока на 6 RC. Нужно лучше будет удалить и установить Final или можно будет обновиться "поверх" ?

Спасибо.

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте!

На первые два вопроса ответ один: личный кабинет Adguard, в котором вы можете управлять привязкой ключа к компьютерам:
https://adguard.com/ru/login.html

На третий вопрос: обновление придет автоматически с выходом новой версии.

Noskov1986

New Member
Считается ли планшет с Windows 10 мобильным устройством?

У меня есть стандартная лицензия на 1 компьютер. Я использую её на своём ПК.
Теперь я купил планшет с Windows 10, и хочу использовать Adguard так же и на нём.
Нужно ли мне улучшать лицензию до двух устройств, или мне достаточно улучшить лицензию до премиум 1+1, как показано на скриншоте?

Снимок.JPG

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Мобильное устройство = Андройд

Вам нужна ещё одна лицензия ( стандартная ) для ПК

Last edited by a moderator:

Malderin

New Member
Добрый день, чтоб не плодить темы спрошу здесь. Хочу приобрести 2 пожизненных лицензии 1 лицензия на 2 устройства (1 ПК+1планшет например). 1 Лицензию хочу оставить себе в другую подарить другу. Если я приобретаю лицензию "1 на 2 устройства", ставлю внизу страницы количество 2 (т.е. там прописывается 2+2), сколько лицензий я получу? 1 на 4 устройсва или 2 на 2 устройсва? Вообще смогу я осуществить то что написал выше, т.е. подарить 1 двойную лицензию, или ничего не получится ?

Administrator
Staff member
Administrator
Добрый день, чтоб не плодить темы спрошу здесь. Хочу приобрести 2 пожизненных лицензии 1 лицензия на 2 устройства (1 ПК+1планшет например). 1 Лицензию хочу оставить себе в другую подарить другу. Если я приобретаю лицензию "1 на 2 устройства", ставлю внизу страницы количество 2 (т.е. там прописывается 2+2), сколько лицензий я получу? 1 на 4 устройсва или 2 на 2 устройсва? Вообще смогу я осуществить то что написал выше, т.е. подарить 1 двойную лицензию, или ничего не получится ?
Прошу прощения за задержку.

Вы получите 1 лицензионный ключ на 2+2 устройства.

В вашем случае, похоже, надо просто дважды купить.

Serpantin

New Member
avatar, после некоторого прочтения форума правильно ли я понял следующее:
приобретя вечную лицензии на 3 компа+3 моб. устр-ва, в случае смены железа, я смогу в личном кабинете отвязать лицензию и привязать ее к новому железу без каких-либо проблем!?

и еще вопрос: вечная лицензия будет распространяться на новые версии программы? Если да, то постоянно или в каких-то рамках?

Nathaniel

New Member
в случае смены железа, я смогу в личном кабинете отвязать лицензию и привязать ее к новому железу без каких-либо проблем!?
Сможете без проблем! :)

вечная лицензия будет распространяться на новые версии программы?
Будет, разумеется! :)

Вот только иногда придётся повторно вбивать ключи после переустановки, например, более ранней версии программы. И наоборот...

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
avatarи еще вопрос: вечная лицензия будет распространяться на новые версии программы? Если да, то постоянно или в каких-то рамках?
@Nathaniel всё ответил правильно. Хотелось бы только отдельно подчеркнуть, что обновления программы никак вообще не зависят от лицензии. Вы можете всегда установить бесплатно самую последнюю версию программы на данный момент. Лицензия же нужна для того, чтобы активировать программу.

evgenii

New Member
лицензия

Здравствуйте! Если я не пользовался программой adguard год, то могу я снова воспользоваться пробной версией на 180 дней -это законно?

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте! Если я не пользовался программой adguard год, то могу я снова воспользоваться пробной версией на 180 дней -это законно?
Если вы уже использовали эту пробную версию, то нельзя. Если вы просто пользовались Адгардом по лицензии год, а теперь хотите использовать в первый раз 180-дневную версию от comss - так можно.

N1ks

New Member
Добрый день, задам вопрос тут, что бы не плодить темы. Хотя он относится немного к другой теме.
Моя организация хочет купить 12 лицензий, оплата ессно по безналу. Как осуществить данный квест?
Лицензии вечные.