Лицензия

Chinaski

Quality Assurance
Staff member
Administrator
Moderator
@Антон К
Вам следует зайти в личный кабинет и сбросить лицензию. (AdGuard.com)
Если вы забыли пароль - пришлите мне личным сообщением ваш адрес электронной почты.

Антон К

New Member
В личном кабинете отвяжите от ключа предыдущие устройство.
Простите мою непонятливость, возраст как-никак - я должен отвязать тот вечный ключ? И что это даст?
Спасибо.
С уважением, Я.

Антон К

New Member
@Антон К
Вам следует зайти в личный кабинет и сбросить лицензию. (AdGuard.com)
Если вы забыли пароль - пришлите мне личным сообщением ваш адрес электронной почты.
Сбросить лицензию и отвязать, это одно и то же? А в личный кабинет я захожу нормально.
Спасибо!
С уважением, Я.

kowrov

New Member
Почему после сброса устройства в ЛК, ключ не слетает на самом устройстве и после перезагрузки телефона/планшета благополучно появляется в ЛК снова?

Chinaski

Quality Assurance
Staff member
Administrator
Moderator
@kowrov
Это очень не типичная проблема.
Пришлите пожалуйста адрес эл.почты мне в личку. Попробуем разобраться.

CCCP1982

New Member
Пробежал по вопросам, интересующего меня не увидел (просмотрел?). Хочу задать: 25.12.17 купил ВЕЧНЫЙ ключ. Всё работало до той поры, пока мне не пришлось переустанавливать windows. После этого, пока связывался с командой адгуард по поводу этой проблемы, скачал бесплатно пробную версию. Время шло, ответа не было, а в конце месяца получаю заставку, мол, время ваше вышло, мы вас отключаем. Купил лицензию на год.

Но вот и вопрос, а как же моя прежняя вечная лицензия - умерла насовсем, или можно оживить - ключ, слава Богу, сохранился. Кто-нибудь подскажет?
Спасибо!
С уважением ко всем, Я.
Сбросить нажми потом активируй

Антон К

New Member
Сбросить нажми потом активируй
Доброго утра!
Спасибо! Я так и сделал. Осталось год подождать станет ли мой ключ снова "вечным".
Всего Вам доброго!
С уважением, Я.

CCCP1982

New Member
я
Доброго утра!
Спасибо! Я так и сделал. Осталось год подождать станет ли мой ключ снова "вечным".
Всего Вам доброго!
С уважением, Я.
Столько переустанавливал винду что не знаю сколько раз и каждый раз у меня активация работает на ура , вам просто надо заного что ли переустановить винду (не просто переустановить а чистую установку сделать) и активировать , с начало диактивировать сбросить а уж потом активировать и все будет работать, НО активация несколько паролем нельзя активировать один пк (если два купленых паролей отдельно то можно да и скидочную пароль на 2 или 3 пк то же можно только там будет один пароль на 2-3 пк ) ! если у вас ноут и пк то активируется если конечно у вас есть один пароль на одно устройства.

Last edited:

Антон К

New Member
я

Столько переустанавливал винду что не знаю сколько раз и каждый раз у меня активация работает на ура , вам просто надо заного что ли переустановить винду (не просто переустановить а чистую установку сделать) и активировать , с начало диактивировать сбросить а уж потом активировать и все будет работать, НО активация несколько паролем нельзя активировать один пк (если два купленых паролей отдельно то можно да и скидочную пароль на 2 или 3 пк то же можно только там будет один пароль на 2-3 пк ) ! если у вас ноут и пк то активируется если конечно у вас есть один пароль на одно устройства.
Спасибо!
С уважением, Я.

kowrov

New Member
Приложение для Виндовс не работает в браузерных играх Мэйл ру. Виндовс 7
В почте реклама пропала, в играх - нет.

Last edited:

Chinaski

Quality Assurance
Staff member
Administrator
Moderator
@kowrov
Добрый день.
Попробуйте установить указанное расширение. А после воспроизвести проблему в браузере используя режим инкогнито.
Если проблема повторится - сообщите пожалуйста разработчикам фильтров(agrd.io/report).

ADGUser2017

Active Member
Простой вопрос. Если устройство (компьютер) физически одно, но на нем планируется использовать две ОС одновременно (Win 7 и 10) (ну в смысле не прямо одновременно конечно, а установить две ОС и загружать и использовать по одной по очереди по мере необходимости) то это нужна лицензия на два устройства (2ПК+2Android в моем случае) или имеющейся вечной (1ПК+1Android) будет достаточно?

Имеется ввиду конечно чтобы все работало как есть из коробки автоматом сразу в обеих ОС, варианты с постоянным отвязыванием\привязыванием ключа к устройству\ОС конечно же это неудобно и не рассматривается.

Заранее спасибо за ответ.

Chinaski

Quality Assurance
Staff member
Administrator
Moderator
@ADGUser2017
Доброго времени суток!
Другого варианта, кроме как сброс лицензии у вас к сожалению нет :)
Поэтому придется сбрасывать активировать/лицензию при переходе с одной ОС на другую.

ADGUser2017

Active Member
Chinaski Так разве нельзя тогда просто доплатить и расширить\улучшить лицензию с имеющейся у меня 1ПК+1Android на 2ПК+2Android? Тогда же лицензию можно будет использовать сразу в обоих ОС и ничего постоянно отвязывать\привязывать не потребуется? Заранее спасибо за ответ.

Last edited:

ADGUser2017

Active Member
Ну то есть тогда лицензию можно будет использовать сразу в обоих ОС и ничего постоянно отвязывать\привязывать не потребуется? Ну тогда отлично. Спасибо за консультацию.

krisp-1

New Member
Моя проблема стандартна. После переустановки ОС вечная лицензия стала пробной. Сбросить лицензию в ЛК не получается. Где тут сброс?Снимок.JPG