Лицензия

ADGUser2017

Active Member
Добрый день. Не могу оплатить продление лицензии. Хотела оплатить как и раньше, с мобильного, но этой возможности уже нет,к сожалению.
Для @Chinaski : вот видите, не одному мне был удобен способ оплаты на сайте именно с мобильного. Зря убрали. На allsoft.ru же есть, но уже с комиссией. Тем более что правильнее все же покупать именно на официальных сайтах и большинство предпочитает делать именно так. :(

ADGUser2017

Active Member
Как интересно... У меня вечная премиум лицензия 1+1 и поначалу при вводе новой модели лицензирования ее предлагалось улучшить до Семейной лицензии на 9 устройств за 845 руб а теперь в Личном кабинете предлагается но уже за 1000. Что-то цены быстровато растут. Или мне одному так только кажется?

Chinaski

Quality Assurance
Staff member
Administrator
Moderator
Подготовка к продвижению ЧП заставила нас осознать, что мы допустили ошибку во время недавней смены системы лицензирования.
Как вы верно заметили, мы вернули цену пожизненных лицензий обратно на x2.5 - x3 от годовой цены лицензии. (Изначально было х2).
Мы понимаем ваше разочарование, но надеемся на понимание. Спасибо.

Rawtang

New Member
Добрый день. Подскажите пожалуйста как изменить в личном кабинете в настройках адрес электронной почты на другой т.к. тот e-mail который там сейчас указан я им не пользуюсь.

ADGUser2017

Active Member
Добрый день. Подскажите пожалуйста как изменить в личном кабинете в настройках адрес электронной почты на другой т.к. тот e-mail который там сейчас указан я им не пользуюсь.
К сожалению непосредственно в Личном кабинете это всё ещё нельзя сделать самостоятельно. Кстати почему непонятно, почти везде всегда есть такая функция.

Пишите на электронную почту службы техподдержки Adguard (support.ru@adguard.com).
Но тут опять же могут быть проблемы потому как писать Вы будете уже с нового Вашего адреса, а старым адресом Вы воспользоваться не можете, но думаю служба поддержки Adguard все-таки сможет Вам помочь.

Ещё можно попробовать написать здесь на форуме в личные сообщения представителю команды Adguard пользователю Chinaski он всегда помогает здесь пользователям и по таким вопросам по моему тоже уже помогал.

В личном сообщении опишите ему Вашу проблему и укажите старый и новый адрес электронной почты, можете также указать и ключ лицензии, который сейчас используете, для большей надежности идентификации Вас. Я уверен что он поможет решить Вам Вашу проблему.

Естественно публично в сообщении на форуме не следует публиковать Ваши адреса электронной почты, лицензию и другую персональную информацию.

Рекомендую также проверить адрес электронной почты в Вашем профиле здесь на форуме и при необходимости изменить его, благо здесь есть такая функция.

Chinaski

Quality Assurance
Staff member
Administrator
Moderator
How to understand 1 for computer + 1 for mobile devices?
This is an old type of license.
Previously you could buy a premium key (1 mobile device + PC)
This means that you can activate this license on one PC (Windows or macOS) and one mobile device (Android or iOS)