Лицензия

Аннна

New Member
Отличное приложение! Работало как швейцарские часы!))) А с постоянной лицензией вообще супер! Точно, быстро и....чистота! Никакой рекламы ни в играх, ни в соцсетях, ни в читалках! Ляпота! Но сломался планшет андроид и пришлось заводить новый девайс. Тоже андроид, но другая фирма. Хотела снова поставиь это приложение, купить лицензию и наслаждаться. Но цена поднялась, а финансы нет. Придётся прощаться с лицензией и пользоваться урезанной формой. Жаль, конечно, но хоть и куцей версией, но буду пользоваться Вашим продуктом. Уж больно мне понравилось. А как появиться возможность, обязательно куплю лицензию. Спасибо за Ваше приложение!

Аннна

New Member
@Аннна, наверно стоит просто перепривязать лицензию на новое устройство;)
Я, по классификации компьютеровщиков, чайник! Так что, как и что перепривязать, для меня тёмный лес.

ammnt

Beta Tester
Я, по классификации компьютеровщиков, чайник! Так что, как и что перепривязать, для меня тёмный лес.
Если нет личного кабинета, то нужно зарегистрироваться здесь и ввести тот ключ:
После этого его можно будет деактивировать и им же активировать приложение на новом устройстве. Или просто написать на support@adguard.com - ребята помогут. @Chinaski, :rolleyes:

Chinaski

Quality Assurance
Staff member
Administrator
Moderator
@Аннна

Добрый день!

Вам вовсе не обязательно приобретать новую лицензию.
Достаточно просто зайти в личный кабинет на сайте adguard.com, перейти в раздел лицензии и сбросить активацию с прошлого устройства. После вы спокойно сможете активировать премиум функцию на новом устройстве.