Любопытные вопросы

ustanvy

New Member
Сегодня, просматривая статистику я увидел интересную информацию:
2 февраля кто-то купил стандартную лицензию на -16104 дней, причем за это мне начислили 6,75 руб. Интересно, кто это задолжал дни:)112.png

Administrator
Staff member
Administrator
Сегодня, просматривая статистику я увидел интересную информацию:
2 февраля кто-то купил стандартную лицензию на -16104 дней, причем за это мне начислили 6,75 руб. Интересно, кто это задолжал дни:)View attachment 1504
Ничего себе. Завел дефект, нездоровое что-то произошло.

Administrator
Staff member
Administrator
А вот тут тоже что-то не так с начислением денег. :)

View attachment 1513
Вывод неправильный, это не новая лицензия была, а апгрейд со стандартной до премиум лицензии, поэтому так дешево.

---------- Post added at 12:30 PM ---------- Previous post was at 12:29 PM ----------

Кстати с RENTSOFT разобрались, это тоже нормально, просто когда пользователь от подписки отказывается, длительность становится отрицательной (логика системы).

antibanner

New Member
Вывод неправильный, это не новая лицензия была, а апгрейд со стандартной до премиум лицензии, поэтому так дешево.
Может тогда в "Тип продажи" ввести новое название "Апгрейд лицензии", чтобы всегда понятно было? :)

Administrator
Staff member
Administrator
Может тогда в "Тип продажи" ввести новое название "Апгрейд лицензии", чтобы всегда понятно было? :)
Конечно, надо исправлять. Я ж говорю, вывод информации у нас неправильный сейчас:)

evgenievich

New Member
доброго времени суток. вопрос. Является ли нарушением условий партнерки то что распространяя свои файлы в архиве, автор не предупреждает(скрывает) о том что скачивая архив в довесок и получит и вашу программу с рекомендациями к установке.

Administrator
Staff member
Administrator
доброго времени суток. вопрос. Является ли нарушением условий партнерки то что распространяя свои файлы в архиве, автор не предупреждает(скрывает) о том что скачивая архив в довесок и получит и вашу программу с рекомендациями к установке.
Хмм, вообще это на грани.

Как минимум, нужно чтобы имя файла установщика в архиве не было как-то переименовано, иначе пользователь может случайно запустить его вместо того, что он скачивал.

Вообще все наши требования сводятся к одному: пользователь должен знать что именно он устанавливает, и должен быть согласен на эту установку (запустить ее самостоятельно).

evgenievich

New Member
Adguard_Free_version.exe
Является переименованием и является истинным названием программы. ? Ни о какой Free_version мне не известно.

Administrator
Staff member
Administrator
Ну да, так называть - вводить в заблуждение.

А где взяли архив?

---------- Post added at 11:52 AM ---------- Previous post was at 11:52 AM ----------

Нам бы партнера вычислить.