Минимальные выплаты - 100 рублей

AdguardPR

Administrator
Administrator
Добрый день, прошу обратить внимание, что сумма минимальной выплаты изменилась и теперь составляет 100 рублей.

Administrator
Staff member
Administrator
А мотивы???
Читеров замучались банить:(.
При минимальной выплате в 30 рублей - непонятно, кто действительно читерит, а кто нет.

Administrator
Staff member
Administrator
а накрутчиков тяжело поймать?
Смотря каких) Вообще не очень сложно, но хочется это сделать как можно раньше, до первой выплаты.

maxvelamx

злостный Beta Tester
Так они все нелегальные. Есть те, кто совсем тупо накручивают. Есть похитрее.
может и мне понакручивать. :D
и как их поймать с полной вероятностью?
бан им по ip идет?

можно пример накрутки хитрый интересно.)

Administrator
Staff member
Administrator
может и мне понакручивать. :D
и как их поймать с полной вероятностью?
бан им по ip идет?

можно пример накрутки хитрый интересно.)
Ну у нас же есть статистика по продажам, так что любая накрутка очень легко вскрывается.
Хитро это когда Adguard заставляют скачивать, не предупреждая об этом пользователя.
Вроде как пользователи настоящие, но заодно совсем не добрые за то, что им подкинули не то, что они ожидали.

maxvelamx

злостный Beta Tester
проверять человека на накрутку до первой выплаты попался и баня.)

ajnao

Нарушитель
Ну у нас же есть статистика по продажам, так что любая накрутка очень легко вскрывается.
Ключи которые вы бесплатно даете в какую категорию по подают?В нарушители или добросовестные пользователи.

Augenius

New Member
Да, я как то видел сайт с софтом а на странице где размещены ссылки на скачивание к примеру WinRar есть ссылка типа скачать с Оф. сайта а при переходе по ней начинает скачиваться программа Adguard.
Вот так и накручивают скачки да установки! А человек к примеру (извеняюсь за оскарбления) "Тролль" который не осознаёт что он скачал WinRar или что то другое, установит что скачал.

Administrator
Staff member
Administrator
Ключи которые вы бесплатно даете в какую категорию по подают?В нарушители или добросовестные пользователи.
Всмысле, мы же про партнеров, а не про кряки на Adguard.

Да, я как то видел сайт с софтом а на странице где размещены ссылки на скачивание к примеру WinRar есть ссылка типа скачать с Оф. сайта а при переходе по ней начинает скачиваться программа Adguard.
Вот так и накручивают скачки да установки! А человек к примеру (извеняюсь за оскарбления) "Тролль" который не осознаёт что он скачал WinRar или что то другое, установит что скачал.
Вот-вот, вот за это и баним. Нам такие "партнеры" только вредят.

ajnao

Нарушитель
Всмысле, мы же про партнеров, а не про кряки на Adguard.
Имел ввиду совсем другое.За предоставленные ссылки на рекламу и фишинг у вас можно получить бесплатный официальный ключик к программе.Отсюда у меня вопрос: Такие ключи в какую категорию попадают?

Augenius

New Member
Имел ввиду совсем другое.За предоставленные ссылки на рекламу и фишинг у вас можно получить бесплатный официальный ключик к программе.Отсюда у меня вопрос: Такие ключи в какую категорию попадают?
В подарочные! :cool:

Nevid

New Member
Хитро это когда Adguard заставляют скачивать, не предупреждая об этом пользователя.
Вроде как пользователи настоящие, но заодно совсем не добрые за то, что им подкинули не то, что они ожидали.
А если я посоветовал эту программу своим друзьям на Украине и дал им прямую ссылку сразу на скачивание, то это тоже идет как накрутка или мол заставляю их скачивать?

Last edited by a moderator:

Administrator
Staff member
Administrator
А если я посоветовал эту программу своим друзьям на Украине и дал им прямую ссылку сразу на скачивание, то это тоже идет как накрутка или мол заставляю их скачивать?
Эээ, да нет. Накрутка - это когда не живые люди устанавливают программу, а боты, или установки на виртуалки.
А так живые люди, все в порядке.

len4ik

New Member
сделайте выплату хоть рублей на 30-35 меньше, а то пока до сотни дождешся...

AdguardPR

Administrator
Administrator
сделайте выплату хоть рублей на 30-35 меньше, а то пока до сотни дождешся...
К сожалению, тогда начинаются массовые выводы совсем мелких сумм и понять где гонят ботов нереально.