Минимальные выплаты - 100 рублей

antden

New Member
Как сейчас выплаты происходят? Уже неделю заказанная сумма обрабатывается. Или партнерка уже не работает?

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Как сейчас выплаты происходят? Уже неделю заказанная сумма обрабатывается. Или партнерка уже не работает?
Сегодня выплаты были. Скорее всего на проверке ваша заявка.
Если 1 раз заказали то долго проверяют ( тщательно )

Sniper-47

Beta Tester
Я может быть и не по теме. Но ставить срок действия на 3 месяца в продаже - это никому не выгодно! Потому что можно совершенно бесплатно использовать акцию от Comss на 6 месяцев.
Если хотите дешевле предложить, то уже за 100 руб. на 1 год сделайте. :D

Last edited by a moderator:

popka-ru

New Member
нет выплат и срез в статистике

доброго времени. еще в среду заказал выплату, в четверг со счета аккаунта списали а зачисления на вебмани не было, так помимо этого и статистику выплат урезали, было выплаты за март,теперь в статистике их нет и вообще с января в статистике все отсутствует. как это понимать? меня забанили или нет? если да,то почему не оповещают или я что то не понял. причем уже не первый равз,до этого выплачивали регулярно, теперь тормоз. поясните. за 3 месяца еле еле набралось 200 рублей и те зажали
2015-06-07_201550.png2015-06-07_201753.png

Last edited:

Administrator
Staff member
Administrator
Вы не могли бы в партнерке в тикетах задать этот вопрос?

dart-makx

New Member
Привет Админам:D, можете подсказать, насобирал 104 рубля, дал тикет в службу поддержки на вывод и ВСЕ тишина, уже 3 дня, если Вы проверяете меня, то хоть отпишитесь в тиките. ID: 25152, тикет №3825. А то не поймешь че происходит :mad:

Administrator
Staff member
Administrator
Смотрю в тикеты - ответили вроде вчера.