Можно ли перейти на процент от продаж?

zipper777

New Member
Здравствуйте! Вот прочел одну тему http://forum.adguard.com/showthread.php?531-Заблокировали по блокировки аккаунта одного человека, вы ему предложили перейти на процент от продаж. Возможно ли это для меня сделать?? И какой будет процент?? И работает ли кто та по этой схеме.

Administrator
Staff member
Administrator
Ау... тут кто та есть?
Простите что долго не отвечали.

После редизайна партнерки будет возможность просто завести аккаунт на проценте,
ждать осталось недели 2-3.

Ставка будет одинаковая для всех 50%.

zipper777

New Member
Простите что долго не отвечали.

После редизайна партнерки будет возможность просто завести аккаунт на проценте,
ждать осталось недели 2-3.

Ставка будет одинаковая для всех 50%.
Будим ждать. Получается, что можно просто будет создать 2 аккаунты? 1 платит за установки а второй будет платить за процент? Тогда это будет очень удобно, как для меня.

Administrator
Staff member
Administrator
Будим ждать. Получается, что можно просто будет создать 2 аккаунты? 1 платит за установки а второй будет платить за процент? Тогда это будет очень удобно, как для меня.
Да, так и есть. Возможность выбрать, за что получать деньги, будет при создании аккаунта.

gwardeec

Beta Tester
Дико извиняюсь, но может кто нибудь, без намёков и обиняков, разъяснить суть данной темы?
А то один говорит за уплату, другой за получение. Кто кому должен платить, и кто, за что должен получать?
И потом, сейчас мы разве не % от продаж получаем, если не % - то что же тогда?

Administrator
Staff member
Administrator
Дико извиняюсь, но может кто нибудь, без намёков и обиняков, разъяснить суть данной темы?
А то один говорит за уплату, другой за получение. Кто кому должен платить, и кто, за что должен получать?
И потом, сейчас мы разве не % от продаж получаем, если не % - то что же тогда?
Сейчас - фиксированная ставка за каждую установку в зависимости от страны (в разделе "Тарифы" можно посмотреть).
Планируем предоставлять выбор - работать по фиксированной ставке или за процент от продаж.

maxnru

New Member
А существующий акк перевести на процент, нельзя будет?

Administrator
Staff member
Administrator
А существующий акк перевести на процент, нельзя будет?
Только в редких случаях. Иначе получается такая ситуация, что деньги за установки вы уже получили, а теперь еще и процент получите.

maxnru

New Member
А мой например можно (neox)? Если я правильно понял, лицензии это столбец "Срок действ."?

AdguardPR

Administrator
Administrator
Этот параметр показывает у скольких пользователей закончилась пробная лицензия.

Administrator
Staff member
Administrator
Спасибо, а где посмотреть покупки лицензий?
Этот столбец пока не виден партнеру. В следующей версии партнерки будет видно.

zipper777

New Member
Вот только что зарегистрировал второй аккаунт с отчислением за продажи. В тарифах смотрю "Тарифы за 1000 установок" а вот за продажи, сколько платить будите ничего не написано.
Или еще рановато по этом аккаунте, по проценту от продаж работать?

Administrator
Staff member
Administrator
Вот только что зарегистрировал второй аккаунт с отчислением за продажи. В тарифах смотрю "Тарифы за 1000 установок" а вот за продажи, сколько платить будите ничего не написано.
Или еще рановато по этом аккаунте, по проценту от продаж работать?
Ставка 50%. Работать в принципе уже можно за процент с продаж, просто это еще не на виду (фактически в режиме тестирования). Релиз будет когда дизайн у партнерки сменится - сами увидите.

zipper777

New Member
Ок. Тогда буду тестировать, самое главное что бы все покупки засчитывались в статистике. :)

zipper777

New Member
А на которое время будет привязан пользователь после перехода по ссылке? Если он установит программу и купит только через 10-30 дней лицензию, мне зачитает статистика?