На YouTube стала проходить реклама

vb45hg

New Member
Буквально неделю назад такого лично мной замечено не было.
Как видно перед загрузкий видео стала проскакивать реклама, которую можно пропустить через 6 секунд просмотра.
Так же под видео появилась "полоса" с рекламой игр в google play

К слове в приложении PCradio тоже почему то выскачила.
Почему то я не удивлен, что именно яндекс...

Bars

New Member
Была та же проблема, отправил запрос в тех поддержку и вот, что мне прислали : Здравствуйте!

Перейдите, пожалуйста, в Настройки - Расширенные и измените алгоритм фильтрации на "Качественный".

Также включите, пожалуйста, фильтрацию HTTPS в Настройках Adguard.

При установке сертификата потребуется ввод пароля для блокировки экрана. Это обусловлено политикой безопасности операционной системы Android.

Пароль устанавливается любой.

Затем после установки фильтрации, очистите, пожалуйста, кэш youtube и воспроизведите проблему.

Спасибо! Сообщите нам о результатах!

С уважением,
Команда поддержки Adguard

vb45hg

New Member
Была та же проблема, отправил запрос в тех поддержку и вот, что мне прислали
Прекрасно, это действительно работает.
Но есть один минус.
Приходится ставить блокировку на планшет, что для меня(очень часто пользуюсь) неудобно, каждый раз вводить ключ.

Administrator
Staff member
Administrator
Ну вообще без HTTPS фильтрации рекламу на ютубе не заблокировать, вариантов особо нет.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Воспользуйтесь советом команды Форума, установив вот это приложение и вбив в него пустой пароль:
Это не совсем совет команды форума :) Это скорее совет одного из пользователей, я просто указал на этот пост как на одно из возможных решений данного вопроса.

sayrus

Member
При наличии руьа можно как-то обойтись без паролей и сторонних программ? И у меня почему-то вылетает программа установки сертификатов, руками можно поставить сертификат? Нашел еще вариант с изменением расширения сертификата на .p12, но в этом случае требует пароль на распаковку сертификата.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
При наличии руьа можно как-то обойтись без паролей и сторонних программ?
К сожалению, нет. Тут обойти не получается.
И у меня почему-то вылетает программа установки сертификатов, руками можно поставить сертификат?
Видимо, у вас какая-то кастомная прошивка. Вручную поставить нельзя, нужно чинить программу установки сертификатов.

Arutsuru

New Member
Пасиб за подсказу о instantlock, на tab s2 и 6.01 мне наконец удалось избавится от ввода графического ключа,а на tab s и пятом андроиде не получается ( Версия проги 1.1
И в гугл плей она у аеня не находится,нашев апкашку в нете

Last edited:

Arutsuru

New Member
А на какой версии youtuba нет проблем с блокировкой? Вероятно проще снести последнюю и поставить старую,чем дождаться фикса для адгуард

Bogdan123321

New Member
Буквально неделю назад такого лично мной замечено не было.
Как видно перед загрузкий видео стала проскакивать реклама, которую можно пропустить через 6 секунд просмотра.
Так же под видео появилась "полоса" с рекламой игр в google play

К слове в приложении PCradio тоже почему то выскачила.
Почему то я не удивлен, что именно яндекс...

Скачайте приложение YouTube Vanced и будет вам счастье (там 2 версии с рутом и без)

SpMouse

New Member
почему не решается проблема с блокировкой рекламы в приложение ютуб?

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
Можете попробовать воспользоваться данной инструкцией для блокировки рекламы в приложении Youtube.
Либо использовать альтернативный вариант и установить приложение Youtube Vanced.