Небольшая проблема в аудио записях вконтакте

deamon156

Beta Tester
Вообщем не знаю, из-за этой программы собственно проблема или нет, однако полагаю что из-за этой. Так как если программа отключена, то проблем нет. Проблема в следующем: слушаю например вконтакте какой нибудь музыкальный трек и когда трек заканчивается и переходит на другой то страница вконтакте как бы обновляется. К примеру, сижу я переписываюсь и строчу кому нибудь огромный тест при этом слушаю музыку. Вот я к примеру текст настрочил, заканчиваю его и готов отправить, и бац музыкальный файл закончился и при переходе на другой трек я теряю сообщение которое набирал. Очень обидно и жутко достало. Переписываться и слушать музыку практически невозможно так как после каждого трека страница обновляется. Писал в поддержку вконтакте это не на их уровне. Закрыл вашу программу и страница перестала обновляться при переходе с одного трека на другой. Я один с такой проблемой?

deamon156

Beta Tester
Данная проблема была связана с adblock. После отключения данного расширения проблема ушла. С вашей программой этой проблемы не наблюдаю

Last edited:

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@deamon156 то есть имеете в виду, использовали параллельно adblock и adguard, и если adblock отключить, то всё ок?

deamon156

Beta Tester
@deamon156 то есть имеете в виду, использовали параллельно adblock и adguard, и если adblock отключить, то всё ок?
Нет данная проблема не в конфликте программ, а данная проблема только в adblock. Если отключить guard, но оставить адблок то проблема останется. Вообщем эта проблема связана с сайтом вк и адблок. При переключении музыки адблок обновляет страницу вк при этом то что ты писал в лс кому например, но не успел отправить - стирается. Пользовался адблок пару лет. Перешёл на гвард и не жалею. Уже на все свои девайсы поставил. Надеюсь вы не продадитесь и не будете пропускать некоторую оплаченную рекламму как некоторые. И ещё добавьте на главную сайта системные требования. Будет солидней так

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
И ещё добавьте на главную сайта системные требования. Будет солидней так
Планируем вообще переработать сайт в скором времени, добавим и системные требования.