Небольшой соцопрос

Интересно ли вам участвовать в создании фильтров Adguard?

• Да

Votes: 15 83.3%
  • Нет

Votes: 3 16.7%

• Total voters
    18

Administrator
Staff member
Administrator
Появилась мысль, хочу узнать ваше мнение на этот счет.

Есть ли у кого-нибудь из сообщества желания поучаствовать в создании фильтров Adguard?

Вкратце, создадим специальный фильтр, наполняемый исключительно сообществом Adguard. Сделаем более-менее работоспособный интерфейс для тех, кто будет участвовать в его наполнении.

С меня максимально подробная информация по составлению фильтров, мастер-классы, проверка корректности.

Если вам это интересно, или есть что сказать, отпишитесь пожалуйста.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
А почему бы и нет.
На форум очень часто приходят жалобы и просьбы заблокировать рекламу на той или иной странице.
Идея не плохая.

зы
ГНР - группа немедленного реагирования :D

Last edited by a moderator:

KiLlArMy_Juni

♥Trance♥|Beta Tester
Это интересно)Но как быть если один пользователь добавит в фильтр то что нужно будет второму?От него это будет скрыто и он даже небудет догадываться что на сайте есть то что нужно\могло ему понадобиться)

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
Это интересно)Но как быть если один пользователь добавит в фильтр то что нужно будет второму?От него это будет скрыто и он даже небудет догадываться что на сайте есть то что нужно\могло ему понадобиться)
Настройка=>Фильтрация Показывать вместо заблокированного баннера ссылку "Заблокированно"

Есть ли у кого-нибудь из сообщества желания поучаствовать в создании фильтров Adguard?

Вкратце, создадим специальный фильтр, наполняемый исключительно сообществом Adguard. Сделаем более-менее работоспособный интерфейс для тех, кто будет участвовать в его наполнении.
Напоминает облачные технологии... Впринципе наверно я тоже ЗА

KiLlArMy_Juni

♥Trance♥|Beta Tester
Настройка=>Фильтрация Показывать вместо заблокированного баннера ссылку "Заблокировано"
речь не только о баннерах)ведь на сайте может резаться контент без следа)ты даже и не узнаешь что там было)

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
речь не только о баннерах)ведь на сайте может резаться контент без следа)ты даже и не узнаешь что там было)
Ну фильтры вообщето будут проходить модерацию :)

jus

Юрий
Как жаль, у меня мало времени щас...тож поучаствовать хотелось б :)