Некорые web страницы тормозят

TyroSpy

New Member
Например, когда захожу в web интерфейс своего роутера Asus там начинает все медленно отображаться. Выключил AdGuard на этой странице - не помогает. А вот когда полностью отрубил AdGuard все начало летать2019-10-09_233759.png2019-10-09_233651.png

Last edited:

TyroSpy

New Member
На первом фото с отключенной службой AdGuard на втором скрине - с включенной, разница на лицо

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
@TyroSpy
Здравствуйте!
Данная проблема провявляется только при переходе к интерфейсу роутера, или еще на каких-то сайтах?
Также уточните, пожалуйста, используете ли вы антивирус?

TyroSpy

New Member
Да других сайтах конечно есть замедление в силу естественной фильтрации, но оно не такое значительное. А на роутере очень сильно проявляется. Антивирус встроенный в Windows 10 который другого нет

stan65

New Member
Э-м, у меня проблема один в один, только роутер Tenda, веб-морда открывается с такой скоростью, что можно состариться, отключаешь фильтрацию полностью, открывается на раз-два, написал в support, присвоили номер, и этим всё закончилось, за 72 часа "специалисты тех.поддержки" только удосужились отправить меня искать решение на форуме. Но как я вижу, проблема есть, а решения нет...

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
@stan65

Здравствуйте, в связи с высокой нагрузкой технической поддержки, из-за большого наплыва клиентов в честь праздника Halloween и изменения формата лицензирования, ответ может придти с опозданием. Приносим свои извинения.
Зайдите в настройки AdGuard > Расширенные > Поставьте галочку "Фильтровать локальные адреса".