Неожиданно перестала работать программа.

vladgudkov

New Member
Как вложить? архив более 1Мб, пишет, что много. Или достаточно двух трёх событий последних по времени?

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Спасибо. Сообщил кому нужно. Разбор полётов скорее всего будет завтра.

Confessor

Administrator
Administrator
Хорошо, вот http://rghost.ru/49129299

Ещё заметил, что если запустить adguard от имени админа, то программа запускается.
Здравствуйте.

На данный момент понятно что у Adguard.exe нет доступа к папке с логами программы, как временное решение Вы можете выставить флажок в свойствах программы "Выполнять эту программу от имени администратора." http://i.imgur.com/hgiuWGi.png .
А мы пока поработаем над решением проблемы.

vladgudkov

New Member
Пока разбираетесь, вот вам ещё: при воспроизведении радио из инета с помощью проигрывателей появились щелчки и прочие, обрывы, плавает скорость воспроизведения музыки. На 5.6 этого не было.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Пока разбираетесь, вот вам ещё: при воспроизведении радио из инета с помощью проигрывателей появились щелчки и прочие, обрывы, плавает скорость воспроизведения музыки. На 5.6 этого не было.
Система у Вас какая ??
И разрядность 32 или 64 ???

по логам должна быть x64
если win 8 попробуйте отключить WFP драйвер в сетевых настройках.
И перезагрузить компьютер.

Last edited by a moderator:

vladgudkov

New Member
Да, было подозрение. Проверю.

Сейчас слушаю через Jetaudio - вроде гораздо лучше.

Last edited:

Davgan

New Member
Неожиданно перестала работать программа.
Выскакивает сообщении, что программа будет закрыта и

До этого программа работала нормально. В чем может быть причина?

UPDATE от администрации
-----------------------------------------------------------------------------
Проблема исправлена, она действительно была в последнем обновлении баз фильтров.

Для того, чтобы Adguard у вас нормально работал, сделайте следующее:

1. Перезапустите службу Adguard Service (Пуск -> Найдите services.msc -> Найдите службу Adguard Service -> Остановите и запустите ее).
2. Подождите 5-10 минут, только потом запускайте Adguard.

Либо подождите пару часов, служба сама обновит базы, и все само заработает.
Не чего не помогает! Работал и вдруг выдаёт при загрузки это- http://joxi.ru/8235g80s3OgxrO Помогите,подскажите что же делать,а то дети маленькие а реклама просто гадская вылезает!

---------- Post added at 22:07 ---------- Previous post was at 21:41 ----------

Работало всё нормально,потом при каждом включение компьютера стала выдавать ошибку http://joxi.ru/8235g80s3OgxrO Переустанавливал ,пробовал из форума советы всё одно((( Помогите пожалуйста советом, на компьютере смотрят онлайн мультфильмы дети,вылезает всякая гадость! Пробовал другие проги не помогают. Полноценно помог только Adguard

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
У меня ключ самооффнулся. Дайте новый.
Напишите мне в ЛС, пожалуйста, о каком ключе идет речь.

---------- Post added at 06:20 PM ---------- Previous post was at 06:11 PM ----------

@Davgan, в таком случае нам понадобятся логи работы программы и логи Windows. Как получить эти файлы, можно прочитать в нашей базе знаний:
https://kb.adguard.com/index.php?/Russian/Knowledgebase/Article/View/10/6/kk-poluchit-fjjly-zhurnl-adguard
https://kb.adguard.com/index.php?/Russian/Knowledgebase/Article/View/11/6/kk-poluchit-fjjly-zhurnl-windows

Кстати, а при включенном Adguard реклама на упоминаемых вами сайтах пропадала полностью? А то по описанию похоже на вирусную рекламу. Может быть вы выложите скриншот страницы с рекламой и адрес сайта, на котором ее наблюдаете?

a_halk

New Member
Здравствуйте! у меня появилась проблема с программой после того как я купил лицензию. До этого программа была выиграна и работала на все сто процентов. Это ход такой что то я не пойму?. Проблема в том что иногда перестает работать и пропускает рекламу с сайтов.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте! у меня появилась проблема с программой после того как я купил лицензию. До этого программа была выиграна и работала на все сто процентов. Это ход такой что то я не пойму?. Проблема в том что иногда перестает работать и пропускает рекламу с сайтов.
Здравствуйте, никаких "ходов" нет. Скорее всего возникла какая-то проблема. Хотелось бы уточнить, на каких сайтах появляется реклама и посмотреть скриншот какой-нибудь страницы с незаблокированной рекламой.

Badbear

New Member
Здравствуйте. Перестала работать защита во всех браузерах (Chrome, Opera, Maxthon). Обновление баз, перезагрузка компа и программы не помогли.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте. Перестала работать защита во всех браузерах (Chrome, Opera, Maxthon). Обновление баз, перезагрузка компа и программы не помогли.
Здравствуйте, а какая-то ошибка при этом появляется (например, "ошибка подключения")? Или пишет, что "защита включена", но просто не блокируется реклама? Во втором случае хотелось бы увидеть скриншоты пары страниц с незаблокированной рекламой.

Badbear

New Member
Здравствуйте, а какая-то ошибка при этом появляется (например, "ошибка подключения")? Или пишет, что "защита включена", но просто не блокируется реклама? Во втором случае хотелось бы увидеть скриншоты пары страниц с незаблокированной рекламой.
Пишет "защита включена" плюс лицензия в порядке (до 6 снетября). Значёк программы в нижнем правом углу страницы есть и работает т.е. можно например пожаловаться на страницу, не блокировать 30 сек. и так далее.

Screenshot_3.pngScreenshot_4.pngScreenshot_5.pngScreenshot_2.pngScreenshot_1.png

Last edited by a moderator:

WSK

Beta Tester
У меня такое тоже было пару несколько раз, помогала очистка ProgramData\Adguard\NetworkTemp\SSL\ Возможно это из за Kaspersky Internet Security 2015 MR2 сборка 15.0.2.361 С другим антивирусом этого не повторяется.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Скажите пожалуйста, такое поведение во всех браузерах наблюдается?

leh-stav

Active Member
Винда не десятая?