Неожиданно перестала работать программа.

Badbear

New Member
WSK, антивируса нет, очистка папки не помогла
vasily_bagirov, реклама во всех браузерах
leh-stav, винда 7

N3m0s

Well-Known Member
У меня такое тоже было пару несколько раз, помогала очистка ProgramData\Adguard\NetworkTemp\SSL\ Возможно это из за Kaspersky Internet Security 2015 MR2 сборка 15.0.2.361 С другим антивирусом этого не повторяется.
У меня и с ним нормально блокирует. =) Почему именно из-за него?

З.Ы. Ну что тут сказать, это программа постоянно глючит и этот баг повторяется иногда. Сноси его полностью со всеми ключами реестра и ставь по новой. То ли из-за обновлений программы, либо фиг пойми из-за чего пропадает блокировка сайтов.

Last edited by a moderator:

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
WSK, антивируса нет, очистка папки не помогла
vasily_bagirov, реклама во всех браузерах
leh-stav, винда 7
Попробуйте перезапустить нашу службу. Для этого откройте меню "Выполнить" ("Win + R"), введите services.msc и нажмите Enter. Там найдите службу Adguard и нажмите "Перезапустить".

Кстати, еще одна просьба: не могли бы вы прислать нам логи работы Adguard? Как это сделать, описано в данной инструкции: https://kb.adguard.com/index.php?/Russian/Knowledgebase/Article/View/10/6/kk-poluchit-fjjly-zhurnl-adguard
После чего перезагрузите компьютер.

Логи можно либо просто передать в личку мне или @avatar, либо прислать через техподдержку, но тогда надо будет указать здесь номер тикета.

Last edited by a moderator:

Ligre

Member
vasily_bagirov, есть новости? ЛС 2 дня назад отправил
Вообще-то у сотрудников бывают выходные/праздничные дни. Наберитесь терпения.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
vasily_bagirov, есть новости? ЛС 2 дня назад отправил
Здравствуйте! Проблема решится почти наверняка удалением по инструкции adguard.com/howtodelete.html (включая "Удаление вручную") и последующей переустановкой. Дайте, пожалуйста, знать, поможет ли это.

Badbear

New Member
Здравствуйте! Проблема решится почти наверняка удалением по инструкции adguard.com/howtodelete.html (включая "Удаление вручную") и последующей переустановкой. Дайте, пожалуйста, знать, поможет ли это.
Переустановил. Заработало. Спасибо.