Несколько вопросов [Техподдержка, Лицензия, Фильтры]

Corsten

New Member
Приветствую.

Вопросы новичка, извиняюсь если были озвучены ранее, но в FAQ не нашёл.
1) Недавно приобрёл бесспрочную лицензию по скидке, вопрос по поддержке - есть ли какие-то приоритеты, или же все равны?
2) Какие каналы Техподдержки существуют? Пока общался только по E-mail, вот решил ещё и на форуме зарегистрироваться, как в старые добрые времена :)
3) Вопрос по фильтрам - на ПК я могу резать окна, блокирующие доступ к Pinterest через скрипт "Pinterest without registration". Можно ли добавить какой-то фильтр в основную подписку, чтобы не нужно было сторонних аддонов в браузерах на Андроиде.
4) Есть ли какой-то метод борьбы с сайтами, которые пытаются навязать разрешения на уведомления в браузерах? Сейчас всё больше и больше сайтов этим страдают. Порой напрягает даже больше, чем пресловутые куки.
5) Есть одно глобальное предложение из разряда "не для чужих ушёй", куда его можно направить?

Спасибо.

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
@Corsten
Доброго времени суток, добро пожаловать в наши ряды :)

1) Нет, у нас нет дискриминаций по "ценовому" признаку.
2) Тут конечно множество вариантов:
- Обращение к нашей команде поддержки support@adguard.com
- Форум
- Мы на 4PDA
- Мы на XDA
- Мы в Telegramm
Также есть твиттер, страницы в соц. сетях и т.д.
3) Пожалуй у нас нет такого фильтра, который подошел бы для вас в данном случае.
4) Заходим в настройки Антитрекинга > Блокировать PushAPI
5) По этому вопросу жду в личке:)

Corsten

New Member
Chinaski

1) Да я имею ввиду не в плане дискриминации, а в плане приоритетов. В общем не важно, в принципе и так нормально.
3) Вроде это вполне возможно, раньше какой-то из блокировщиков это умел.
4) Спасибо.
5) Отписал. :)