1. Николай13

Николай13 New Member

Здравствуйте как быть не совместимы эти две проги Adguard для Android и https://play.google.com/store/apps/details?id=app.greyshirts.firewall тоже для андройда я читал в Adguard FAQ там сказано что нужно выстовить HTTP прокис с получение root я это делал и не какого толку когда я запускаю Брандмауэр без Root и там ставлю блок выход в инет а это приложение все равно выходит в инет

2. vasily_bagirov

vasily_bagirov Administrator Staff Member Administrator

Вам просто надо в разделе "Программы" брандмауэра разрешить Adguard и используемым браузерам выходить в интернет.

3. Николай13

Николай13 New Member

не помогает я за шол в Брандмауэр без Root выставил 2 галки на против Adguard и напротив Яндекс.Браузер а в смой программе Adguard режим фильтрации поставил http и разрешил рут все запустил далее я например блокирую программу Яндекс.Браузер потом запускаю Яндекс.Браузер и он выходит в инет не смотря на то что я запретил ее вход дальше я ставлю например игру которой нужен вход в инет запускаю должно выскочить верху экрана телефона красный огонек то что игра хочет выйти в инет а такого нет вот такие проблемы если же я удалю приложение Adguard то все отлично работает

4. vasily_bagirov

Вы правы, из-за того, что трафик всех приложений проходит через Adguard, для фаервола все выглядит так, будто это Adguard выходит в интернет, а не само приложение. По этой причине мы собираемся доабвить свой фаерволл в версии 1.2.

5. Николай13

Николай13 New Member

круто а примерный срок выхода этой версии?

6. vasily_bagirov

Ну вот бету планируем уже на следующей неделе где-то, а полноценный релиз соответственно уже весной.

7. Николай13

Николай13 New Member

спасибо буду ждать еще бы вы добавили бы антивирус в обще бы супер было.
    скажите я у видел на оф сайте что можно приобрести вечную лицензию как на ПК так на телефон Android за 599руб это так ?

Last edited by a moderator: Feb 19, 2015
  8. vvgNovanet

vvgNovanet Moderator Moderator

Точно так. Если пользуетесь на пк и андройде, то возьмите вечную лицензию для 2х устройств. 998 р будет стоить.

9. Николай13

Николай13 New Member

а где ссылка я только про андройд видел а где для пк

10. vvgNovanet

vvgNovanet Moderator Moderator

11. Николай13

Николай13 New Member

я купил на пока на 3месеца дя проверки мне можно на андройд ее вести и на пк?

12. vasily_bagirov

Не совсем так. Одновременно ее можно использовать только на чем-то одном. Однако должен вас предупредить, что в скором времени мы в корне изменим систему лицензий, и для Android вообще лицензия будет не нужна - будет введена система ежемесячных подписок. Поэтому я не советовал бы пока покупать вечный ключ для Android, вместо этого просто в ЛС вышлю вам на три месяца, чтобы вы могли протестировать Adguard для Android.

13. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Эмм, Вася немного не прав.

Мы планируем ввести специальные лицензии для Android-версии Adguard, ощутимо дешевле чем сейчас, но ни о какой месячной подписке речь не идет.

14. Николай13

Николай13 New Member

а без срочные лицензии будут? и еще я ждал версию с фаерволам сказали что выйдет на той недели а вышла другая версия обешали 1.2 а вышла 1.1.835

15. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Бессрочные лицензии - будут.
    1.2 делается еще, там много работы.