Несовместим с Avast Mobile Security Premium

Добрый вечер поставил Adguard 1.2.975 Beta на машину андройд 5.0 совместно с Avast Mobile Security Premium и они как я погонял не совместимы при их работе у меня не в какую не хотел работать приложение AnyBalance версия: 3.9.773 или All Balance (Баланс на экране)версия: 8.1.154 при выключения Adguard или Avast Mobile Security Premium все начинало работать можно ли сделать исключения чтоб добавлять приложения которые не хотят работать с Adguard

Administrator
Staff member
Administrator
Я запутался.

Проблема в том, что при одновременном использовании Adguard и Avast перестает работать AnyBalance?

А какие настройки в Avast? Firewall включен?

Есть ли шанс, что это просто Adguard ломает AnyBalance, а Avast ни при чем?

Я запутался.

Проблема в том, что при одновременном использовании Adguard и Avast перестает работать AnyBalance?

А какие настройки в Avast? Firewall включен?

Есть ли шанс, что это просто Adguard ломает AnyBalance, а Avast ни при чем?
(
Проблема в том, что при одновременном использовании Adguard и Avast перестает работать AnyBalance?)
Да

(А какие настройки в Avast? Firewall включен?)
Все поумолчанию

Есть ли шанс, что это просто Adguard ломает AnyBalance, а Avast ни при чем?)
Нет сейф фильтор стоит с Dr Web все работает

Administrator
Staff member
Administrator
Ок, понял, поставил задачу разобраться с этим.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Николай13, а что пишет AnyBalance при ошибке? В Avast Mobile Security Premium есть встроенный брандмауэр, попробуйте его выключить или проверить запреты.

Николай13, а что пишет AnyBalance при ошибке?
Нечего не пишет просто в программе показывает красный крестит и не обновляется
В Avast Mobile Security Premium есть встроенный брандмауэр, попробуйте его выключить или проверить запреты.
брандмауэр поумалчиванию выключен