Не блокируется реклама в приложениях.

Discussion in 'Техническая поддержка (AdGuard для Android)' started by _Aleksandr_, Nov 19, 2014.

1. _Aleksandr_

_Aleksandr_ New Member

Это скорее не вопрос,а рассказ.А началось всё с покупки премиум версии,после проверки программы оказалось,что реклама в приложениях не блокируется,хотя все остальные заявленные функции работают.Не буду утомлять подробностями танцев с бубном,скажу что решение в версии программы.Есть два типа установщиков на Гугл плей маркете и на официальной странице.Так вот,та версия что на плей маркете не имеет возможности блокировать рекламу в приложениях,а ее близняшка на оф.странице прекрасно это делает да к тому ещё имеет более широкие возможности настройки.Почему не где на официальном форуме программы нет этой инфы не понятно.Ну да ладно,меня разберало любопытство почему версия в плей маркете подрезана.Понятное дело перво наперво копаем в правилах плей маркете для разработчиков.Так и есть,в главе "правила в отношении рекламы" сказано
    Получается что функционал ПО пришлось подрезать,что бы попасть в плей маркет.Хочу так же обратить внимание,что есть и два вида премиум:подписка в гугл плей и ключ на оф.сайте.Первый вид работает только с плей маркетной версией,но распостраняется на все устройства в подписанной на премиум учетной записи гугл.Второй вид работает и с той,и с другой версией,но привязывается к одному устройству ПК,планшет или смартфон поочереди или приобретать три ключа,кстати ключ в личном кабинете можно переназначить другому устройству.
    Как то так,думаю понятно объяснил.Если что не так поправте меня.

2. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Ну вообще мы же пишем об этом в посте в блоге.
    Про две версии, и про их различие.

3. Waler4ik

Waler4ik New Member

Пока еще не заметил чтобы блокировалась реклама в приложениях! Использую версию с сайта. В браузере все нормально блокируется а в приложениях реклама(OOKLA Speedtest, статус GPS, EngryBirds....)

4. avatar

Здравствуйте! А вы активировали пробный период? А то это премиум-функция просто.

5. Waler4ik

Waler4ik New Member

у меня премиум ключик..

6. Олег Л.

Олег Л. Member

Есть такой баг.
    дали бэту, там это всё пофикшено.
    Пишите в суппорт. Очень быстро отреагировали.

7. Олег Л.

Олег Л. Member

UP!
    Сегодня заметил, что не блокируется Видеореклама в официальном приложении Youtube.
    Это баг или Ютубовцы научились обходить фильтры?
    Ключик премиум, версия 1.0.711

8. avatar

Не всю рекламу там получится заблокировать, не сломав при этом плеер.

9. Олег Л.

Олег Л. Member

Ясно. Ну тогда поставлю патченую версию приложения, насколько я знаю она существует.