Не блокируется реклама в приложениях.

_Aleksandr_

New Member
Это скорее не вопрос,а рассказ.А началось всё с покупки премиум версии,после проверки программы оказалось,что реклама в приложениях не блокируется,хотя все остальные заявленные функции работают.Не буду утомлять подробностями танцев с бубном,скажу что решение в версии программы.Есть два типа установщиков на Гугл плей маркете и на официальной странице.Так вот,та версия что на плей маркете не имеет возможности блокировать рекламу в приложениях,а ее близняшка на оф.странице прекрасно это делает да к тому ещё имеет более широкие возможности настройки.Почему не где на официальном форуме программы нет этой инфы не понятно.Ну да ладно,меня разберало любопытство почему версия в плей маркете подрезана.Понятное дело перво наперво копаем в правилах плей маркете для разработчиков.Так и есть,в главе "правила в отношении рекламы" сказано
4.Взаимодействие с приложениями и рекламой других разработчиков
Объявления в вашем приложении не должны влиять на отображение рекламы в продуктах других разработчиков или на их работу.
Получается что функционал ПО пришлось подрезать,что бы попасть в плей маркет.Хочу так же обратить внимание,что есть и два вида премиум:подписка в гугл плей и ключ на оф.сайте.Первый вид работает только с плей маркетной версией,но распостраняется на все устройства в подписанной на премиум учетной записи гугл.Второй вид работает и с той,и с другой версией,но привязывается к одному устройству ПК,планшет или смартфон поочереди или приобретать три ключа,кстати ключ в личном кабинете можно переназначить другому устройству.
Как то так,думаю понятно объяснил.Если что не так поправте меня.

Administrator
Staff member
Administrator
Ну вообще мы же пишем об этом в посте в блоге.
Про две версии, и про их различие.

Waler4ik

New Member
Пока еще не заметил чтобы блокировалась реклама в приложениях! Использую версию с сайта. В браузере все нормально блокируется а в приложениях реклама(OOKLA Speedtest, статус GPS, EngryBirds....)

Administrator
Staff member
Administrator
Пока еще не заметил чтобы блокировалась реклама в приложениях! Использую версию с сайта. В браузере все нормально блокируется а в приложениях реклама(OOKLA Speedtest, статус GPS, EngryBirds....)
Здравствуйте! А вы активировали пробный период? А то это премиум-функция просто.

Олег Л.

New Member
Есть такой баг.
дали бэту, там это всё пофикшено.
Пишите в суппорт. Очень быстро отреагировали.

Олег Л.

New Member
UP!
Сегодня заметил, что не блокируется Видеореклама в официальном приложении Youtube.
Это баг или Ютубовцы научились обходить фильтры?
Ключик премиум, версия 1.0.711

Administrator
Staff member
Administrator
Не всю рекламу там получится заблокировать, не сломав при этом плеер.

Олег Л.

New Member
Ясно. Ну тогда поставлю патченую версию приложения, насколько я знаю она существует.