Не блокируется реклама на nnm-club.to и rustorka.com

doxer

New Member
Дома установлен adgard для windows и отлично режет всю рекламу как в хроме так и в огнелисе, но на работе пользуюсь браузерным расширением и на этих двух сайтах никак не хочет пропадать реклама, такое уже длится почти две недели. Я вроде и фильтры обновлять пробовал и переустанавливать расширение, но реклама не исчезает. В хроме как ни странно все нормально, расширение удаляет рекламу, а вот в лисе беда.

Attachments

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Мне кажется, у вас каким-то расширением вставляется эта реклама. По крайней мере у меня не повторилось ничего, да и тот факт, что в хроме аналогичной рекламы у вас нет говорит в пользу этого. Попробуйте временно все прочие расширения отключить, кэш почистить и снова перейти на эти сайты.

Если не поможет, напишите, какие фильтры у вас включены в настройках хрома и firefox.

doxer

New Member
Попробуйте кэш почистить
Помогло, и на русторке и на ннм реклама исчезла! Я в лисе почистил всё, и куки и историю, кеш, все что можно было выделить и реклама пропала. Не, у меня бывали похожие ситуации в лисе но я на следующий день выполнял обновление фильтров и реклама пропадала, а тут вон как надо было сделать. спасибо

doxer

New Member
Не надолго помогло, проблема появилась снова, та же самая. Причем само расширение то ведь работает исправно и на других сайтах рекламу режет как надо, а с этими опять тоже. НО, проблема только на русторке, это первый скрин который я прикреплял в первом посте, реклама в том же месте. Сделал скрины фильтров которые использую в хроме и лисе. Лису даже переустанавливать пробовал.

Attachments