Не блокирует рекламу на moto.auto.ru

HapyIIIuTeJIb

New Member
Не блокирует рекламу на moto.auto.ru

Самым одарённым, посылающим в заполнение формы, хочу сразу таковых послать на moto.auto.ru и насладиться рекламой.

Крайне недоволен данной платной поделкой (ЭдГард). ЭдБлок тоже поделка, но хотя бы бесплатная. Лицензия ЭдГарда истечёт и продлевать не буду.

HapyIIIuTeJIb

New Member
Тут ещё такой момент. При первом заходе может и всё быть в порядке, НО при выборе фильтров начинает появляться реклама.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Есть реклама от яндекс директа у меня. Появляется после обновлвления страницы.

Сергей Ильин

Well-Known Member
Можно попробовать исправить так
Code:
auto.ru##.promo-listing-sto__cell
||auto.ru/*/*/*/*/*/$replace=/Ya\[([0-9]{10\,15})\]\([\s\S]*\)\$/,script,domain=auto.ru,important

HapyIIIuTeJIb

New Member
Можно попробовать исправить так
Code:
auto.ru##.promo-listing-sto__cell
||auto.ru/*/*/*/*/*/$replace=/Ya\[([0-9]{10\,15})\]\([\s\S]*\)\$/,script,domain=auto.ru,important
Ваще респект! ;)

Остается вопрос к разработчикам, а почему они это не могут прописать в фильтрах и юзвери вынуждены делать это самостоятельно?

dreamcast

Member
... Остается вопрос к разработчикам, а почему они это не могут прописать в фильтрах и юзвери вынуждены делать это самостоятельно?
Почему же? Фильтры постоянно обновляются. Сайтов миллионы в Сети, а за каждым физически не уследишь. И юзеры не зря сообщают о проблемах на том или ином сайте. Опять же разработчики не зря предоставили юзерам помощник Adguard. Вы платите не за фильтры (они не могут охватить все сайты, которых каждый день появляется тысячи), а за инструменты, которые предоставляет Adguard.
Всем добра! :)