Не блокирует рекламу

Артём89

New Member
Доброе утро . Уже наверно около недели не блокирует рекламу в одноклассниках. Adguard работает в режиме интеграции . Все фильтры и расширения обновлены до последний версии . Вчера 09 марта реклама пропала, сегодня снова появилась. Много раз писал через кнопку ( пожаловаться на сайт ) Проблему не решают.
Вирусов нет . Установлен KTS лицензия . Adguard тоже лицензия . Yandex браузер Версия
19.3.0.2855.
Прогонял ПК сканерами , тоже всё бесполезно . Решите проблему. Очень мешает эта реклама и страницы грузятся долго

Attachments

WSK

Beta Tester
Много раз писал через кнопку ( пожаловаться на сайт ) Проблему не решают.
Для того что бы решать проблему, она должна быть. Но она похоже только у вас. У меня например, рекламы в одноклассниках нет. Вы хотя бы для начало написали, какие у вас фильтры подключены. Так же не исключено, что это проделки рекламного вируса. То что вы сканировали, и сканеры ничего не нашли, вовсе не означает, что вирусов нет.

Артём89

New Member
Для того что бы решать проблему, она должна быть. Но она похоже только у вас. У меня например, рекламы в одноклассниках нет. Вы хотя бы для начало написали, какие у вас фильтры подключены. Так же не исключено, что это проделки рекламного вируса. То что вы сканировали, и сканеры ничего не нашли, вовсе не означает, что вирусов нет.
Так я написал. Реклама была. Обновили дополнение и она пропала. Вчера не было . Сегодня опять появилась. Я не думаю , что вирусы работают в определённый день ) Про фильтры , извините. Не знал, что надо указывать. Скрин прикрепляю

Attachments

Артём89

New Member
И кстати, не только у меня . На сайте " пожаловаться на сайт " очень много пишет людей именно про одноклассники . И реклама только на одноклассниках. На других сайтах не чего нет Всё блокирует . Например ВК , фейсбук, яндекс начальная страница Ну вообщем везде Кроме ОКов

WSK

Beta Tester
Слишком мало у вас фильтров. И зачем вам Чешский и Словацкий Easy List.
Подключите такие фильтры и отключите автоматически определять языковые фильтры
и

Артём89

New Member
Слишком мало у вас фильтров. И зачем вам Чешский и Словацкий Easy List.
Подключите такие фильтры и отключите автоматически определять языковые фильтры
и
К сожалению, всё так же и осталось. Удалил чешский и подключил все фильтры по вашему скрину . Спасибо. Реклама не пропала . И вот , как говорят, если рекламный вирус то тут ( скрине ) должны быть лишние записи А их нет

Attachments

WSK

Beta Tester
К сожалению, всё так же и осталось. Удалил чешский и подключил все фильтры по вашему скрину . Спасибо. Реклама не пропала . И вот , как говорят, если рекламный вирус то тут ( скрине ) должны быть лишние записи А их нет
Не обязательно. Можете на всякий случай обратится туда https://virusinfo.info/ там полно запросов рекламного характера. Может и вам помогут.

TheHasagi

Quality Assurance / Support Commando
Staff member
Administrator
Moderator
@Артём89

Приветствую!

Обновите пожалуйста фильтры, убедитесь, что HTTPS фильтрация включена и почистите кеш в браузере Yandex.

Артём89

New Member
@Артём89

Приветствую!

Обновите пожалуйста фильтры, убедитесь, что HTTPS фильтрация включена и почистите кеш в браузере Yandex.[/QUOT

Доброе утро . Всё обновлено до последней версии . HTTPS фильтрация включена . Реклама только на одном сайте , а именно на одноклассниках. Все остальное чисто . И реклама не постоянно . Показывает " Обновите страницу " обновляю. Появляется реклама. Я не думаю, что это вирус. Ну не может он работать только на один сайт ))))) Ютуб чистый , Mail.Ru тоже нет рекламы . Вообще её нет нигде , кроме одноклассников . Я не понимаю , в чём проблема ))

Attachments

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Значок помощника на этом сайте отображается?

hatka

New Member
!!!!Уже как почти две недели не блокируется реклама на Одноклассниках.!!!!
Все испробовала...
И чистила, и обновляла и так далее...
Писала в поддержку...

ВСЕ ПУСТОЕ...:(

Переустановила винду... не помогло...:(

Начала искать по разным форумам ответ...
Оказывается не только у меня такая проблема.
Но легче от этого не стало:(

Адгуард ау...

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
!!!Уже как почти две недели не блокируется реклама на Одноклассниках.!!!!
они настырные в плане обхода блокировщиков. Стараемся блокировать.

hatka

New Member
они настырные в плане обхода блокировщиков. Стараемся блокировать.
Короче, идет сражение кто кого...

Самое интересное, у моих знакомых то же такая проблема...:(

WSK

Beta Tester
Самое интересное, у моих знакомых то же такая проблема...:(
Может это как то связано с аккаунтом. Как когда то была реклама в ленте новостей только у меня.

hatka

New Member
Может это как то связано с аккаунтом. Как когда то была реклама в ленте новостей только у меня.
Кажется я нашла решение, случайно получилось.
Я сейчас с телефона раздаю вайфай на компьютер, и так как не очень хорошо загружается стал телеграмм, я на телефон загрузила приложение VPN и о чудо рекламма на одноклассниках пропала...
То есть поменяла айпи или место положение ... что то типо того...:)

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Может тот VPN с функциями блокировки, в этом случае мешать будет.

Артём89

New Member
Всем привет . Вчера с 6 утра до 9 утра рекламы не было на одноклассниках. Потом опять появилась. Кстати , я заметил, что проблема появилась после обновления браузерного расширения До этого никакой проблемы не было . Команда adguard , решите проблему , ну реально мешает . Страница виснет. долго грузится Спасибо !!!

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Всем привет . Вчера с 6 утра до 9 утра рекламы не было на одноклассниках. Потом опять появилась. Кстати , я заметил, что проблема появилась после обновления браузерного расширения До этого никакой проблемы не было . Команда adguard , решите проблему , ну реально мешает . Страница виснет. долго грузится Спасибо !!!
от расширения это не зависит. Они обходят блокировки.