Не могу активировать ключ

Tleo

New Member
Здравствуйте , приобрел у вас ключ для 1 пк на 1 год , скачал и установил с сайта гуард , при попытке активировать ключ вылезает ошибка "невозможно соединиться с удаленным сервером" . . . Что я делаю не так ?

TheHasagi

Quality Assurance / Support Commando
Staff member
Administrator
Moderator
@Tleo
Приветствую,
Какие-то сторонние программы, антивирусы запущены в момент активации?
Попробуйте перезагрузить компьютер и еще раз ввести ключ.

Tleo

New Member
@Tleo
Приветствую,
Какие-то сторонние программы, антивирусы запущены в момент активации?
Попробуйте перезагрузить компьютер и еще раз ввести ключ.
Добрый. . . Перезагрузку провел , не помогло. Стоит есет интернет секюрити 11 , попробовал приостановил защиту и фаервол , результата нет. В гуарде тыкаю на " О программе" при попытке проверить обновление пишит "Ошибка при проверке наличия обновлений. Проверьте ваше интернет-соединение"

Tleo

New Member
В Диспетчере задач-Монитор ресурсов , при попытке проверить обновление , появляется "AdguardSvc.exe" - отправляет и принимает пакеты . . . при попытке активировать лицензию от него нет ни какой реакции , ни на отправку ни на прием пакетов

Здравствуйте. А мне , ключ пришёл, а активировать не могу, пишет, что такого ключа нет или используется. Хотя в личном кабинете он есть, написано, что ещё не активирован. Активировать умею, делаю как в инструкции, но что то не получается.Выручайте плиз!!!!

TheHasagi

Staff member
Administrator
Moderator
@Tleo @АЛЕКСЕЙ_74RUS
Дорогие друзья, попробуйте удалить AdGuard штатным средствами без участия сторонних программ (example - Revo Uninstaller), зайдите на официальный сайт www.adguard.com и скачайте дистрибутив, попробуйте активировать вновь.
Как я вижу, ключи уже активированы.

@Tleo @АЛЕКСЕЙ_74RUS
Дорогие друзья, попробуйте удалить AdGuard штатным средствами без участия сторонних программ (example - Revo Uninstaller), зайдите на официальный сайт www.adguard.com и скачайте дистрибутив, попробуйте активировать вновь.
Ага, спасибо. Востановил просто настройки по умолчанию и ключ поставился! Спасибо!

Termit2018

New Member
Добрый день! Приобрел сегодня ключ для стандартной лицензии, не могу активировать!! Написано,что ключ не существует..(( Удалил программу, скачал с оф.сайта, перезагрузил компьютер и все равно никакого результата. Как мне быть,пожалуйста помогите. Жалко ведь,деньги то уже заплачены,а результата нет

Termit2018

New Member
Добрый день! Сегодня приобрел ключ, не могу активировать. Скачивал программу с оф.сайта, перезагружал пк, не помогло. Что делать,помогите. Деньги заплатил,результата нет..

TheHasagi

Staff member
Administrator
Moderator
@Termit2018
Приветствую!
Как я вижу по базе - ключ активен, следовательно - у Вас все получилось?:)

Termit2018

New Member
@Termit2018
Приветствую!
Как я вижу по базе - ключ активен, следовательно - у Вас все получилось?:)
без результата...ввожу ключ в поле и одна и та же надпись,что ключ не существует. Как же мне быть?

TheHasagi

Staff member
Administrator
Moderator
@Termit2018
Попробуйте в самом приложении сбросить настройки, затем перезагрузиться и ввести ключ заново. Подскажите, какие то сторонние программы у Вас включены? (Антивирус, вспомогательные утилиты...)

Termit2018

New Member
@Termit2018
Попробуйте в самом приложении сбросить настройки, затем перезагрузиться и ввести ключ заново. Подскажите, какие то сторонние программы у Вас включены? (Антивирус, вспомогательные утилиты...)
Да,антивирус работает..

TheHasagi

Staff member
Administrator
Moderator
@Termit2018
Случайно не ESET? Попробуйте выключить его на время активации AdGuard.

Tleo

New Member
@Tleo @АЛЕКСЕЙ_74RUS
удалил под чистую при помощи екзампла , если под дистрибутивом вы подраземували адгуардинстайлер , то я переустановил не помогло

TheHasagi

Staff member
Administrator
Moderator
@Tleo
Попробуйте установить https://agrd.io/windows_nightly версию, затем сбросить настройки программы и ввести ключ. Проблема должна решиться.

Tleo

New Member
@Tleo
Попробуйте установить https://agrd.io/windows_nightly версию, затем сбросить настройки программы и ввести ключ. Проблема должна решиться.
удалил на всякий случай перед установкой найтли старую версию через экзампл , не помогло. а может это как-то быть связано с настройками роутера , где-то на форуме на вашем натыкался на такое словосочетание роутер-системные настройки прокси сервера , но не разабрался что да и как там. складывается впечатление что что-то блокирет поптки связатся установленной на моем компе программой с вашим сервером , защиту и фарвол у есета отключал каждый раз. . .

TheHasagi

Staff member
Administrator
Moderator
@Tleo
Удалять ее не нужно было, Вы пробовали вводить ключ? Защита включалась? :)