Не могу активировать ключ

Tleo

New Member
@Tleo
Удалять ее не нужно было, Вы пробовали вводить ключ? Защита включалась? :)
:confused: Так давайте по порядку , удалил все опять под чистую , установил через адгуардинстайлер,"проапдейтел" через установку найтли,вводил вручную и копировал ключ с включенной защитой и отключенной есета результата нет. Кстати заметил позавчера когда уснавливал гуард пробная лицензия действительна была до 24,04,2018,вчера после попытки с найтли до 25,04,2018, сегодня уже до 26,04,2018.Там разве не фиксированое значение почему оно у меня каждый раз двигаетсяo_O Может скрины покидать какие-нибудь ели это как-то поможет:(

TheHasagi

Quality Assurance / Support Commando
Staff member
Administrator
Moderator
@Tleo
Ознакомился с логами, скажите пожалуйста, какие у Вас установлены прокси-программы? Я вижу, что отправка не доходит ввиду того, что "нечто" попросту не дает этого сделать. Попробуйте сбросить все настройки AdGuard на базовые.

Tleo

New Member
@Tleo
Ознакомился с логами, скажите пожалуйста, какие у Вас установлены прокси-программы? Я вижу, что отправка не доходит ввиду того, что "нечто" попросту не дает этого сделать. Попробуйте сбросить все настройки AdGuard на базовые.
Хм. . . с прокси-программами вы меня в тупик поставили , привидите примеры или где можно посмотреть?могу сделать скрины всех установленных программ.Если настройки сбрасываются по значку в трее-расширенные-востановить настройки по умолчанию, то я их уже сбрасывал

eco

Member
с прокси-программами вы меня в тупик поставили
Ну что-то из прокси стоит или стояло, т.к. стоит TAP-Windows 9 версии. Это от OpenVPN кажись.

TheHasagi

Staff member
Administrator
Moderator
@Tleo
Что бы работа программы не вызывала вопросов, переведите пожалуйста канал обновления с Nightly на Release в самом AdGuard.

Tleo

New Member
@Tleo
Что бы работа программы не вызывала вопросов, переведите пожалуйста канал обновления с Nightly на Release в самом AdGuard.
это общие настройки-настройки обновлений-update channel - release? сделал

TheHasagi

Staff member
Administrator
Moderator
@Tleo
Сообщите через некоторое время о результате:)

Tleo

New Member
@Tleo
Возникнет ли проблема снова.
Она не куда и не делась, ключ не активируется то же сообщение:)я даже удалили TAP-Windows 9 и ВПНгейм , но не помогло

Mukcc

New Member
Добрый день!
Аналогичная проблема. Переустановка и отключение штатного антивируса не помогает. Сброс настроек также не возымел успех.

Tleo

New Member
Добрый день!
Аналогичная проблема. Переустановка и отключение штатного антивируса не помогает. Сброс настроек также не возымел успех.
Приветсствую собрат по несчастью!Как приятно думать что ты не одинок в этом мире. . . ;)Может у тебя найдут ключ к решению нашей проблеммы:rolleyes:

TheHasagi

Staff member
Administrator
Moderator
@Tleo,

Попробуйте сделать так:
1. Скачайте файл - https://uploads.adguard.com/Setup_6.2.exe поместите его в любое место, затем ПКМ по файлу и выберите "Copy as path".
2. Запустить командную строку от имени администратора вставьте заранее скопированный путь файла, нажмите пробел и допишите параметр /uninstall.
После этого попробуйте установить AdGuard с официального сайта www.adguard.com.

Tleo

New Member
@Tleo,

Попробуйте сделать так:
1. Скачайте файл - https://uploads.adguard.com/Setup_6.2.exe поместите его в любое место, затем ПКМ по файлу и выберите "Copy as path".
2. Запустить командную строку от имени администратора вставьте заранее скопированный путь файла, нажмите пробел и допишите параметр /uninstall.
После этого попробуйте установить AdGuard с официального сайта www.adguard.com.
Так либо я что-то делаю не так , любо лыжи не едут:(Я скачал файл,в выпадающем меню нет у меня "копировать путь"я ввел вручную C:\Users\ХХХ\Desktop\Setup_6.2.exe /uninstall , вылезло окошко удаление программы,тыкнул удалить,но ничего не произошло , запустил с офф сайта адгуардинстайлер, меня система поздравила с тем что программа уже установлена:)

TheHasagi

Staff member
Administrator
Moderator
@Tleo
Забыл уточнить, что бы эта опция стала доступна необходимо при клике зажать клавишу Shift:)
А с версией Nightly все так-же не удается запустить защиту?

Last edited: