Не могу активировать ключ

Tleo

New Member
@Tleo
Забыл уточнить, что бы эта опция стала доступна необходимо при клике зажать клавишу Shift:)
А с версией Nightly все так-же не удается запустить защиту?
я все сделал правильно? :) тоесть то что у меня не удалилась версия 6.2 и не установилась , так и должно было произой1ти?если под "неудалось запустить защиту" имелось ввиду что я так же не могу активировать ключ , то да ничего не изменилось

kovalena

New Member
Здравствуйте. не могу активировать ключ. Купила сегодня, а он мне пишет " лицензионный ключ истек, заблокирован или не существует". Что делать?

Tleo

New Member
Вечер в хату;)Проблема актуальна до сих пор...Ключ пылится в личке...в кармане гуляет ветер...а срок пробного периода неумалимо приближается к закату.:(

Last edited:

Virka

New Member
"Невозможно связаться с удаленным сервером"
В аккаунте лицензия висит, не активированная. Сброс настроек и перезапуск не помогают. Переустановка - тоже. Антивируса нет. ОС - Windows 10.

TheHasagi

Quality Assurance / Support Commando
Staff member
Administrator
Moderator
@Virka

Приветствую!

Пожалуйста пришлите лог-файлы, для этого откройте AdGuard - Поддержка.

Loki

New Member
Доброго времени купил вечную лицензию. При соединении для активации ключа, при ходит сообщение Невозможно соединится с удаленным сервером. Все рекомендации, которые здесь нашел, не помогли. Что делать?

TheHasagi

Staff member
Administrator
Moderator
@Loki

Попробуйте проверить ваш файл hosts, возможно, что Вы могли скачать неоригинальный дистрибутив AdGuard'a с неофициального сайта.

Там не должно быть следующих записей примерно такого вида в одну строку:

127.0.01 : api.adguard.com

Loki

New Member
Скачал официальную версию с вашего вайта Adguard-6.3.1399.4073 в файле hosts блокировок программы нет.. выставлял настройки по умолчанию.. и ставил версию Adguard-6.4.. антивирус комодо отключил .. ничего не помогает

TheHasagi

Staff member
Administrator
Moderator
@Loki

Проверьте в Comodo в настройках Firewall, что AdGuard добавлен в список исключений.

Loki

New Member
В комодо был добавлен в исключение. Проблему решил радикально (активировал ключ) с помощью переустановки Windows 8.1 Поставил с нуля)))

tangerit

New Member
Здравствуйте.
Купил вечную лицензию. Программа пишет настырно "Нет соединения с удаленным сервером".
Мои действия:
1. Переустанавливал и отключал антивирус (avast)-не помогло
2. Переустанавливал саму программу- тоже самое.
Сам компьютер подключен через wifi

tangerit

New Member
Здравствуйте.
Купил вечную лицензию. Программа пишет настырно "Нет соединения с удаленным сервером".
Мои действия:

TheHasagi

Staff member
Administrator
Moderator
Здравствуйте.
Мои действия:
Приветствую!

В трее найдите иконку AdGuard - кликните правой кнопкой мыши - Расширенные - Настройки - и снимите галочку с "Использовать TLS 1.3".

Avast еще не готов работать с TLS 1.3.

xtema

New Member
Попробуйте проверить ваш файл hosts, возможно, что Вы могли скачать неоригинальный дистрибутив AdGuard'a с неофициального сайта.

Там не должно быть следующих записей примерно такого вида в одну строку:

127.0.01 : api.adguard.com
Вот только это помогло.
Всем у кого не устанавливается ключ и пишет типа "невозможно соединиться с удаленным сервером".
Особенно тем у кого до этого стояла не лицензионная AdGuard.

Attachments

tangerit

New Member
Спасибо))))
Вот только это помогло.
Всем у кого не устанавливается ключ и пишет типа "невозможно соединиться с удаленным сервером".
Особенно тем у кого до этого стояла не лицензионная AdGuard.
Спасибо. Помоглло с файлом host. Это помогло))) теперь я доволен как слон!!!!