Не обновляются фильтры!?

Discussion in 'AdGuard для Chrome, Яндекс.Браузера и Opera' started by Keen, Aug 6, 2015.

1. Keen

Keen Member

Добрый день. Проблема не обновляются фильтры, захожу Настроить AdGuard-> Проверить обновления фильтров -> Обновлений не найдено, хотя в теме Пропущенная реклама, много правил добавили.
    Подскажите пож., в чем может быть проблема. Обновление Русского фильтра было 3 августа 2015, Сейчас 6 авг. обновлений нет (хотя раньше обновления были каждый день).

Last edited by a moderator: Aug 6, 2015
  2. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Спасибо большое за сообщение!

Действительно, на сервере произошел косяк, из-за которого обновления не были доступны.
    Теперь все ок.

3. Keen

Keen Member

Спасибо, работает.

4. evgenievich

evgenievich New Member

Хм.. Снова нет обновлений на расширениях.
    Остановилось на 11.09.15.
    Что там у вас с серверами то происходит.?

5. Alex302

Alex302 Filters Developer Staff Member Administrator

C сервером была каакая-то проблема.

6. Lead

Lead New Member

Опять не обновляются фильтры? Уже март месяц а последнее обновление было аж 6 февраля. :mad: Сколько можно мучить нас уже вашими сообщения то сервер сломался у вас там то еще какая это ерунда произошла. Что за дела меня это уже начинает злить и напрягать. :mad: Уже месяц обновлений фильтров не вижу вам что каждый месяц надо писать чтоб вы обновляли фильтры. Что самое интересное обновления на Лесу или полное название Mozilla Firefox идут стабильно а вот Google Crome или вы забросили его вообще обновлять или не понятно что у вас там твориться. Отвечаю если такая ерунда и дальше будет в Google Crome я перейду на Adblock и буду всем говорить переходить на Adblock по скольку у вас все время проблемы с обновлениями фильтров по скольку фильтров новых нет рекламы пропускает много. И надеюсь вы исправите эту проблему. Благодарю за внимание.

7. vasily_bagirov

vasily_bagirov Administrator Staff Member Administrator

@Lead, да на этот раз никаких проблем с сервером нет. Тут какая-то проблема на вашей стороне, скорее всего, пока не знаю, в чем причина. Вы не пробовали переустановить расширение? Если нет - попробуйте пожалуйста, отпишите тут, поможет ли.